Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Здравствуйте, консультировалась у доктора Джорджа Горбатова отличный доктор, всё разбирал, объяснял, видео консультация тоже понр…

Скайп

Доктор выше всяких похвал быстро и точно оценил ситуацию, провел консультацию и выставил обоснованный с точки зрения доказательно…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

велаксин или сиозс

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день! У меня диагноз тревожная депрессия, которая поддаётся только сочетанию "антидепрессант + нейролептик". До недавнего времени принимала велаксин + кветиапин (150+100мг), но замучило состояние апатии и астении, попробовала перейти на сертралин, потом флуоксетин, и сразу стало лучше. Доктор , как Вы думаете, велаксин стал слишком тяжел для меня, или перестал действовать? Очень боюсь возвращения тревоги (так уже было на флуоксетин+кветиапин) Что Вы посоветуете? С уважением, Alex

Комментарии

  • Я не могу ничего вам точно сказать, не зная вашей истории болезни и лечения. Но скажу, что если на комбинации сертралина или флуоксетина с 100 мг кветиапина вам было лучше, то можно заменить венлафаксин одним из указанных вами антидепресантов или увеличить дозу венлафаксина ретард до 225 или даже 300 мг ( 150 мг утром и 75 мг вечером или по 150 мг дважды в день ).