Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор - здравый дядька-профессионал !!! Я начал чудить с медикаментами,не так принимать и тд ,написал ему на форуме что и как д…

Форум

Доктор очень серьезно подошел к вопросу, уточнил диагноз, лечение буду уточнять.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ЕЛЕНА 1975

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте уважаемый Доктор!
Пишу как гость,тк не успела пополнить кошелек,за что прошу прощения.
У меня несколько вопросов о общем состоянии.
Принимаю ципралекс 2,5мгр -1 неделя
5,0мг-11 дней
Состояние хуже и хуже,если в предыдущие разы я могла ездить на работу,то сейчас не могу,мучает тревога-страх-тахикардия-тяжело дышать и так по кругу....
Я кроме ципралекса так ничего и не решилась принимать(мне назначен был бисопрол,панангин,гидазепам тоже не пью

Комментарии

  • Ничего драматичного с вами пока не происходит. Я хорошо помню динамику вашего прошлого состояния на фоне лечения эсциталопрамом, тогда также ремиссия наступила у вас не сразу же, для этого требовалось время.

    Точно также у вас происходит и сейчас. Доза эсциталопрама и время лечения этим препаратом у вас небольшие, поэтому, не теряйте надежды и не впадайте в отчаяние, а продолжайте лечение эсциталопрамом по данной мной вам схеме. И лечебный успех у вас и в этот раз обязательно наступит. Чуть позже.

    К тому же не забывайте о том, что сейчас осень, что также замедляет наступление ремиссии.