Отзывы пользователей

Админ

Администратор вежливый,оплата произошла довольно быстро. Спасибо за проект.

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Скайп

Большой гуманист и профессионал!Спасибо большущее!!

ЕЛЕНА 1975

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Здравствуйте уважаемый Доктор!
Пишу как гость,тк не успела пополнить кошелек,за что прошу прощения.
У меня несколько вопросов о общем состоянии.
Принимаю ципралекс 2,5мгр -1 неделя
5,0мг-11 дней
Состояние хуже и хуже,если в предыдущие разы я могла ездить на работу,то сейчас не могу,мучает тревога-страх-тахикардия-тяжело дышать и так по кругу....
Я кроме ципралекса так ничего и не решилась принимать(мне назначен был бисопрол,панангин,гидазепам тоже не пью

Комментарии

• Ничего драматичного с вами пока не происходит. Я хорошо помню динамику вашего прошлого состояния на фоне лечения эсциталопрамом, тогда также ремиссия наступила у вас не сразу же, для этого требовалось время.

Точно также у вас происходит и сейчас. Доза эсциталопрама и время лечения этим препаратом у вас небольшие, поэтому, не теряйте надежды и не впадайте в отчаяние, а продолжайте лечение эсциталопрамом по данной мной вам схеме. И лечебный успех у вас и в этот раз обязательно наступит. Чуть позже.

К тому же не забывайте о том, что сейчас осень, что также замедляет наступление ремиссии.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.