Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо большое доктору Горбатову. Наконец-то определил мою болезнь. Назначил лечение.. Буду теперь под контролем доктора избавля…

Скайп

Лучшего врача психиатра как Доктор не найти. Все вместе взятые психиатры города Москвы не стоят и его мизинца. Предполагаю что та…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

панические атаки и дипрессия

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте! Мне 29 лет. После алкоголя, мне было плохо вызывал скорую, потом понеслось (начались панические атаки, все время думал про свое здоровье, навязывание разных мыслей) обратился к неврологу выписала мне адаптол, через 2 недели пропал только страх и тревога, а куда-то пойти один я не мог боялся упаду в обморок, и началась депрессия и как будто я все делаю на автомате, пришел опять к неврологу, она хотела дать направление в клинику неврозов, я отказался и спросил какие еще есть варианты, она выписала мне паксил. Первый день выпил половинку вроде нормально к вечеру даже повеселел, на второй день выпил половинку пришел на работу началась опять паническая атака, теперь боюсь принимать паксил. Посоветуйте что делать?

Комментарии

  • Бояться лечиться паксилом вам не надо. Вы просто не совсем информированы о том, что этот антидепрессант проявляет свое полное лечебной действие не раньше 6-8 недель терапии и на дозе не менее 40 мг в сутки.


    Кроме того, в первые две недели лечения паксилом тревога и вызванные ей приступы паники и агорафобия могут несколько усилиться с тем, чтобы по мере продолжения лечения паксилом смениться значительным улучшением состояния и развитием ремиссии.