Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Надо всем пойти ,кто верующий -поставить свечку за здравие доктору (он старенький), а кто не верующий - чаще думать с благодарнос…

Скайп

Очень хороший специалист, все по делу разложил. назначил лечение. однозначно не пожалел о том , что взял консультацию.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

осень

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте. Давно вам не писал, не было необходимости. Как это было надо, я принимал 150 мг амитриптилина, чувствовал себя хорошо, начал постепенно социализироваться, устроился на работу, но неделю назад почувствовал, что меланхолия с тревожностью, начала пробиваться сквозь действие антидепрессанта. Нет, не сильно, не так как раньше, но гивсе-таки немного есть. Доктор, это осень так влияет на меня?

Комментарии

  • Вполне возможно, что, да.

    Вообще, в этом году в природе и с человечеством происходит "черт знает что", поэтому, и нынешняя осень, опять же, с моей личной точки зрения, окажет на здоровье и поведение людей выраженное негативное влияние и душевные расстройства тут не являются исключением.

    Что касается ваших дальнейших действий, продолжайте лечение 150 мг амитриптилина.