Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличный врач, каких сейчас мало. Для постановки правильного диагноза, конечно, лучше оформить он-лайн консультацию с доктором и …

Скайп

Очень хороший, добрый и внимательный Доктор! Консультировалась по подбору оптимальной терапии тревожно-депрессивного расстройства…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

дофаминзависимая депрессия

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор ,помните я вам писал на счет сдвг и депрессии ,я сейчас не работаю и у меня проблемы с деньгами ,извините пожалуйста что бесплатно задаю вопросы .Помогите пожалуйста разобраться в одном вопросе Селегилин в малых дозах когда он ингибирует только МАО-Б может помочь от дофаминзависимой депрессии.Я не смог заказать препараты аддералл и декстроамфетамин купил обычный амфетамин .Он мне помогает ,депрессия прошла на 60 % ,но из за норадренергического действия не могу дойти до 100% .Я знаю что селегилин нужно принимать осторожно из за его побочных действии .

Комментарии

  • Да, я помню вас и вашу проблему с доставанием амфетаминов. Вы знаете, я никогда не использовал в своей практике МАО-ингибиторы и поэтому не имею опыта их применения и не могу вам ничего посоветовать.

    Но думаю, что комбинация амфетамина с селегилином может оказаться очень опасной для вашего здоровья. И хочу вас предупредить об этом.