Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Диалог с Доктором длился более 4 часов. Досконально была разобрана проблема ребенка-подростка. Впервые меня никто не выгонял со в…

Админ

На все поставленные мной вопрсы, админ всегда отвечал, ни один вопрос не оставил без внимания. Кроме того, со сторны Админа чувст…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

увеличить дозу

Бесплатная консультация психиатра

Доктор, уважаемый, вы сможете меня провести по амитриптилину? Я возьму несколько платных консультаций. Я принимаю 150 мг, но и эта дозировка мне кажется недостаточной. Самочувствие на ней нормальное, но любой стресс, простуда
отбрасывают меня назад, к плохому самочувствию. Может поднять до 175? Вообщем, я буду очень благодарен вылезти с вашей помощью и помощью этого препарата назад, к нормальному, стабильному самочувствию
Рома

Комментарии

  • Роман, главный принцип лечения амитриптилином это соблюдение баланса между лечебным и побочными эффектами.

    Оптимальным вариантом лечения амитриптилином является достижение максимального лечебного эффекта с одновременным минимальным уровнем побочных, каковыми так богат и щедр амитриптилин, особенно в высоких дозах.

    С учётом этих моих замечаний перейдите на приём 175 мг амитриптилина по следующей схеме: 50-50-75 мг. На этой суточной дозе амитриптилина побудьте не менее 14 дней.