Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо за уделенное время. Не смотря на то, что я много раз обращался со своей бессоницей к разным врачам, впервый с уве…

Форум

Благорен Вам безмерно , доктор !

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Непонятный диагноз

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день Доктор!Очень прошу вашего совета...напишу все по порядку..Года 4 назад начались проблемы с головой,чувство тяжести,мутности..упало зрение и взгляд,как через банку с водой...я начала терять силы.Однажды я решила сесть на диету и за год методом кодировки было сброшено 14кг.Случился сильный упадок сил,пришлось уйти с работы.Начались проблемы с грудью,молозиво,набухание,боли,запор,температура...Мне поставили не правильный диагноз-пневмонию и антибиотиками был вызван бронхо спазм.После реанимации я не вставала вообще дней 10,головокружение и слабость,все время сдавливало легкие.Начались ПА,тревога,боязнь шума,транспорта и каждый месяц перед месячными мне становилось вообще худо,я вообще не вставала дней 5 с кровати,наваливалась тяжесть,температура держалась мес.4 и болела сильно грудь.Легла в отделение неврозов в марте.Был приписан кветерон150и венлаксор 37.5,за 3 мес я встала.но полноценности в силах не было и перед мес.становилось хуже,я слегала...врач перевел на арип 0.5,флюкансол 1т.2р в день,венлаксор 37.5.Стало намного легче,но уже пару месяцев сильная апатия,тяжесть в теле,днями лежу как растение,опять начала болеть грудь,не могу себя заставить ничего делать!Поднимаю арип до 10мл-засыпаю вообще.Спрашивала у своего пт свой диагноз....нарушение нейромедиаторов,бывает ли такое?Уже измучилась,нет ни сил,ни терпения все это переживать...помогите пожалуйста!

Комментарии

  • Обсудите с вашим лечащим врачом-психиатром вопрос об уменьшении доз антипсихотиков до минимума или даже отмены одного из них и об увеличении дозы антидепрессанта, лучше в форме ретард, до 150-225 мг в сутки в два суточных приёма.

    Похоже на то, что описанные вами жалобы: " сильная апатия,тяжесть в теле, днями лежу как растение,опять начала болеть грудь, не могу себя заставить ничего делать " вызваны антипсихотиками.