Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Прошло все очень хорошо! Очень детальный анализ причин твоего заболевания. Разговор длился почти 4 часа. Все очень подробно и с …

Форум

Чуткий доктор,внимательный! Находит и докапывается до истинной причины болезни и постановки диагноза!!!!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

кветиапин

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор,это ваша пациентка цуке.Пишу как гость.У меня к Вам вопрос.Мы договорились,что я буду пить велаксин до 150 мг и кветиапин начиная с 25 мг и наращивая до 200 мг .а потом выберу дозу подходящую.Велаксин я опять начала пить в дозе 75 мг и пила где-то дней 5,кветиапин добавила только вчера(его не было в аптеках)Я вчера на ночь первый раз выпила кветиапин,правда не 25 мг,а половину от 25 мг-для пробы.Как он на меня подействовал-пропали все эмоции,ощущение было,что я умерла только глаза при этом еще видят:),началось физическое беспокайство,начала вертеться в постели,потом пару раз вставала.потом не выдержала и выпила велаксин,хотя его я пью утром-подумала может он меня не много усыпит.В результате спала плохо,хотя не знаю от кветиапина то или от венлафаксина.Что Вы скажете доктор,пить и дальше кветиапин?Спасибо за ответ.

Комментарии

  • Цуке, нельзя делать никаких далеко идущих выводов по результатам первого приёма кветиапина, поэтому, я прошу вас о следующем: продолжайте приём кветиапина, согласно данной мной вам схеме, но только на каждой его дозе оставайтесь не в течение 3 дней, а в течение 5 дней.

    У вас должна развиться адаптация к этому препарату, первый его приём всегда не показателен.

    И периодически держите меня в курсе своих событий.