Отзывы пользователей

Скайп

Доктор специалист что надо. Спасибо!

Форум

Доктор, конечно, профессионал своего дела, крайне рекомендую очную беседу. Спасибо Вам большое доктор!

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результ…

велаксин или сиозс

Доктор Горбатов с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 12000 пациентов. Подробнее здесь...
Уважаемые пациенты, скажите, помогал ли кому-нибудь сиозс лучше, чем велаксин, ведь он считается сильнее? От любой дозы у меня апатия, ангедония и раздражительность - чем больше доза, тем хуже.. Ведь должно же быть наоборот.. (принимаю еще кетилепт) У кого-нибудь так было? И мой врач, и уважаемый доктор Горбатов любят этот препарат, причём назначают в больших дозировках

Комментарии

• я принимала ципралекс, было все нормально, потом ради одного эксперимента я добавила велаксин в капсулах 75 мг и на 7й день лечения у мнея начались приступы сильнейшнй тоски, раздражения, душевной боли. Как отменила велаксин - они прашли, по крайней мере в той выраженности как на нем их не было, остались небольшие приступы, которые купировала увеличив ципралекс сверхмаксимальной дозы. Вот така парадоксальная реакция на велаксин, уж не знаю что он мне в голове в дисбаланс привел
  • Спасибо огромное, Александра78, у менч такая же реакция, стала принимать сертралин - намного лучше! Возможно, нам с Вами не нужно влияние на норадреналин
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.