Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Очень доволен консультацией. Доктор Горбатов очень грамотный специалист, раньше с такими общаться не приходилось. Давно хотел обр…

Скайп

Все понравилось! Доктор очень внимательный,выслушивает,дает рекомендации. Я бы даже сказала заряжает позитивом. Настроение только…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

шизофрения

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор Джордж!
Это ереке ,я у вас лечился пол года назад. Пол года я себя иследовал,подозревал
что у меня не психическое а что-то может другое ,раз не могу вылечиться.
Все анализы здал, были повышены по чуть чуть инсулин и кортизол. Думал все от кортизола .И сделал мрт надпочечника они оказались в норме. Потом мрт гипофиза в мозге сделал тоже норме И.Т.Д
Досихпор принимаю эсцита 20 мг в день, депрессии нет.
Но вялость, усталость и трудность общаться, трудность мышления ,уединения, нежелание нечего делать сохраняетсЯ.
Вы последний раз мне говорили что у меня может быть вялотекущая шизофрения. И назначили зипрексу 2,5 мг. Но он мне не подошел ,я целую неделю спал от него и улучшения не почувствовал.
Доктор я по интернету слушал лекции психиаторов и мое состояния очень похоже на простую форму шизофрении.
Хочу лечиться

Комментарии

  • отредактировано девять года назад
    Ереке, я говорил вам, что, в случае, если на антидепрессантах ваше состояние не нормализуется, то в этом случае, вам придется решать вопрос о возможном наличии у вас шизофрении. Но я никогда не утверждал того, что вы страдаете шизофренией.

    Согласиться с диагнозом, выставленным вами самому себе, я, по вполне понятным причинам, не могу.

    Диагноз шизофрении без позитивных признаков ( галлюцинаций, бреда, расстройств ощущений "Я" ) всегда носит неточный и спекулятивный характер.

    Поэтому, в таких случаях я всегда предпочитаю проявлять чрезвычайную осторожность и выставлять диагноз личностного расстройства, а не вялотекущей шизофрении.

    Вашу главную проблему я вижу всё ещё в не выставленном вам диагнозе вашего заболевания.

    Наверняка в Казахстане есть какая-то серьёзная психиатрическая клиника, в которую вам имело бы смысл госпитализироваться с целью:

    а) определения диагноза вашего заболевания;

    б) и последующего назначения вам адекватного лечения.