Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор Джордж однозначно лучше всех! Сколько времени потеряно до обращения к нему! Вот уже 8 лет я живу благодаря ему!!! Низкий п…

Форум

Спасибо большое доктору Горбатову. Наконец-то определил мою болезнь. Назначил лечение.. Буду теперь под контролем доктора избавля…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помогите избавиться от синдрома отмены после препарата "Лирика"!!

Бесплатная консультация психиатра

Сижу на "Лирике"пол года.Принимаю по 3*300, когда по 2*300.Помогите Избавиться от синдрома отмены.Очень прошу.КАкие препараты пропить...подскажите...И назначьте схему принятия препаратов!!В больницу не могу по обстоятельствам!

Комментарии

  • Вообще, вам лучше всего обратиться амбулаторно к врачу-наркологу, поскольку это их епархия, борьба с разнообразными зависимостями.

    Вам же я могу подсказать лишь принцип избавления вас от прегабалиновой зависимости. Это плавный отказ от использования лирики и одновременно с этим замещение лирики одним из следующих препаратов ( амитриптилин в дозе 25-25-25 мг с постепенным доведением его дозы до 25-25-50 мг ) или же замена лирики кветиапином в вечерей дозе 100-200 мг.

    И, конечно же, вам придется подключить и свои собственные волевые усилия в период перенесения синдрома отмены.

    Но я всё-же вам настоятельно рекомендую провести процедуру избавления от прегабалиновой зависимости под наблюдением врача-нарколога.