Отзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво об'ясень.

Скайп

Доктор! Спасибо Вам большое за подробную и очень доброжелательную беседу. Мне все стало понятно и я успокоилась. Здоров…

рисперидон + циклодол + феназепам

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
здравствуйте доктор. некоторое время назад я пил неулептил. 2 раза от него были спастическая кривошея и острая дистония длившаяся часа по два. очень болезненно было это ощущать, тем более что родители не спешили звонить в скорую. сейчас принимаю респеридон (риссет) 3-5 млг. могу ли я в моменты приступа принимать бабушкин циклодол и феназепам под язык? и какую дозировку чтобы перекрыть экстрапирамидные расстройства! ? и через сколько будет действовать циклодол?

Комментарии

• Я советую вам принимать циклодол не в период уже появившихся экстрапирамидных нарушений, а целью профилактики их возникновениясовместно с рисперидоном.

О подходящей для вас дозе этого антипаркинсонического препарата узнайте у вашего лечащего врача-психиатра.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.