Отзывы пользователей

Скайп

Почти неограниченная по времени (несколько часов) консультация в Skype, при условии самоанализа пациентом своего состо…

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, чт…

Форум

Прошло все очень хорошо! Очень детальный анализ причин твоего заболевания. Разговор длился почти 4 часа. Все очень под…

рисперидон + циклодол + феназепам

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
здравствуйте доктор. некоторое время назад я пил неулептил. 2 раза от него были спастическая кривошея и острая дистония длившаяся часа по два. очень болезненно было это ощущать, тем более что родители не спешили звонить в скорую. сейчас принимаю респеридон (риссет) 3-5 млг. могу ли я в моменты приступа принимать бабушкин циклодол и феназепам под язык? и какую дозировку чтобы перекрыть экстрапирамидные расстройства! ? и через сколько будет действовать циклодол?

Комментарии

• Я советую вам принимать циклодол не в период уже появившихся экстрапирамидных нарушений, а целью профилактики их возникновениясовместно с рисперидоном.

О подходящей для вас дозе этого антипаркинсонического препарата узнайте у вашего лечащего врача-психиатра.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.