Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо доктор супер! Я чувствую, что у меня все наладится благодаря рекомендациям

Админ

Большое спасибо за порядочность и честность амбулатории! Не верно поняла работу форума и мне вернули деньги обратно на счёт!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

помогите разобраться с диагнозом пожалуйста. вот моя история болезни.

Бесплатная консультация психиатра


Это сообщение скрыто от общего просмотра автором дискуссии. Просмотр скрытого сообщения разрешен только автору дискуссии или доктору.

Комментарии

  • Конечно, пишите, но вначале ответьте мне на следующий вопрос, больная шизофренией бабушка, это мама вашего отца или вашей мамы ?

    Если исходить из вашего описания, сделанного в этом посте, то можно думать о том, что вы, либо страдаете каким-то личностным расстройством, либо же, вялотекущей шизофренией, особенно, если окажется, что больная шизофренией бабушка - мать вашего отца.

    Но это пока лишь предварительное заключение, базирующееся на вашем первом сообщении.

    Павел, пожалуйста, пишите нормальным, средним по величине шрифтом, а то, используемый вами трудно читается.
  • галюцинаций у меня не было и бреда сильного небыло-типо жучки везде или за мной следят. я немного бредил тем что если натыкался на какие то преграды ,которые у меня вызывали злость и я там только тогда что то от злости все время придумывал. я вам написал общую симптоматику в прошлом посту. в основном на бред этот меня провоцировала музыка дизайн и девушки. и еще полное отсутствие сна. целый год я пил адепресс и феназепам. потом перешел на амитриптилин-он мне не подошел(очень сильно вызывал депрессию) потом перешел на неулептил.2 месяца его пил. сейчас принимаю риссет 4 млг и 3 млг феназепама. меня волнуют экстрапирамидные расстройства а циклодол нигде не могу достать. а в пнд с одной стороны боюсь идти к ним. вдруг меня на месяц насильно в больницу положат. с одной стороны я хочу лечь а с другой я еще не готов.
  • Павел, никто вас насильно в больницу не положит, поскольку вы не представляете угрозы ни себе самому, ни окружающим вас людям.

    А в ПНД вам обратиться надо, чтобы получить направление в психбольницу, а пребывание там, добровольное, вам необходимо по нескольким причинам:

    а) для уточнения диагноза вашего заболевания;

    б) для выставления вам диагноза шизотипичного расстройства ( психопатоподобная форма ). Вы ведь не можете работать, а значит обеспечивать себя средствами существования. без диагноза "шизофрения" инвалидность второй группы вам будет получить очень и очень сложно, а с диагнозом F21.4 этот вопрос вы решите намного проще.

    в) для получения рецептов на медикаменты, в том числе и на корректоры нейролептиков.

    Теперь о предположительном диагнозе вашего заболевания. Думаю, что скорее всего, с учётом генов со стороны, как вашей мамы, так и вашего отца, а также того факта, что наилучший лечебный эффект вы достигаете на антипсихотиках, вы страдаете психопатоподобной формой вялотекущей шизофрении ( F21.4 ).

    Дифференцировать это заболевание необходимо с комбинированным личностным расстройством ( F 61.0).
  • я полтора месяца потребляю в 8 вечера риссет(рисперидон 2 млг) и в 11 часов вечера феназепам 2-3-4 млг. в инструкций написано что совместный прием возможен риссета и бензодеазепинов но возможен как? их одновременный прием или через несколько часов. у меня период окна был 3 часа гдето а потом принимал феназепам. ничего страшного не будет от такого приема лекарств? или надо риссет пить днем а феназепам ночью? какие последствия могут быть? или не быть ? и еще один вопрос-я сейчас утром пью паксил. посоветуйте какой нибудь мощный ночной антидеприсант чтобы он блокировал адреналин хорошо-может быть венлафаксин? но не амитриптилин и не леривон не вкоем случаем. без нейролептиков я не могу спать.может антидеприсанты решат проблему? венлафаксин с каким нибудь ночным антидеприсантом ? если я правильно разбираюсь.
  • Павел, я самым категорическим образом не советую вам проводить лечение без точно установленного вам диагноза заболевания, да ещё и самостоятельно.

    Прошу вас всё-таки последовать моему совету, который я дал вам в своем ответе вам от 15 октября и госпитализироваться в психиатрическую больницу. Вам необходим диагноз заболевания и инвалидность, как средство социальной поддержки.

    Что касается совместного приёма рисперидона в дозе 2 мг и феназепама в указанных вами дозах. Принимайте их так, как принимаете сейчас, а именно в 20 и 23 часа.

    Что касается антидепрессантов, вам будет вполне достаточно утреннего приёма одного пароксетина.

    Павел, прошу вас, обратитесь к врачу в ПНД и попросите направить вас в психиатрическую больницу для проведения диагностики и подбора вам адекватной терапии.

    К сожалению, проведение виртуального лечения вам без определения точного диагноза вашего заболевания невозможно и безответственно.