Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Добрый вечер ) Хочу выразить огромную благодарность доктору Горбатову. Онлайн -консультация длилась три часа ,доктор детально ра…

Скайп

Профессионал с большой буквы П. Ориентируется в самых последних схемах лечения, рекомендую. Очень было приятно пообщаться.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Kventiax posadil serdce

Бесплатная консультация психиатра

Dorogoi doctor, prinimala Kventiax 2 goda podrjad na noc 2 tabletocki. Otlicnoje lekarstvo, no poltori nedeli nazad nacalosj uskorennoje serdcebijenije, skacki davlenija uzasnije, puls zashkalivajet inogda - otmenili jego. Doctor govorit (mne 52 goda), cto tut i klimax svoju rolj mozet igratj. Seicas prinimaju na noc 2 tabletocki Truxal. Interesno, ctobi legce i bistreje zasnutj vmeste pol tabletki Clonozepama. A inace nado az 4 tabletki Truxala. Kak pravilneje - 4 Truhala bez Clonozepama ili 2 s Clonozepamom?....... Doctor, eto pravda, cto Kventiax mozet "posaditj" serdce NEOBRATIMO??? Son na Truxale ne ponizajet immunitet? Doctor, kakije jestj jesco neiroleptiki dla sna - mozet posilneje Truxala, CTOBI BEZ CLONOZEPAMA OBOITISJ ILI NEIROLEPTIKI VSE TAKIJE MJAGKIJE? Iz boleje znakomih - novih v Latviji net, tolko v Germaniji. Posle zameni Kventiaxa serdce samo ne uspokoitsja - nado nacinatj spasatj serdce, davlenije OTDELNIM LECENIJEM,DA?
Doktor, spasibo, cto mne dajote otveti - ot dushi blagodarna Vam!

Комментарии

  • Я не совсем уверен в том, что тахикардия у вас вызвана кветиапином. Вполне возможно, что и тахикардия и повышение артериального давления крови являются признаками осеннего обострения вашего основного заболевания, по поводу которого вам и было назначено лечение этим ААП.

    Что касается использования вами клоназепама, то хочу вам напомнить о том, что от этого бензодиазепинового транквилизатора очень быстро развивается зависимость, причем довольно сильная.

    Поэтому, если выбирать между двумя таблетками хлорпротиксена в комбинации с половиной таблетки клоназепама, то предпочтение лучше отдать 3-4 таблеткам труксала, хотя, хочу вам сказать, что лечение вашего заболевания антипсихотиками, правда, я не знаю диагноза вашего расстройства, с моей точки зрения, является не совсем верным.

    Вам всего лишь 52 года, а с помощью длительного приёма антипсихотиков для улучшения ночного сна, вы сделали себя абсолютно зависимой от препаратов со снотворным эффектом и до конца своей жизни будете вынуждены их использовать.

    Вы спрашиваете меня о том, какие существуют ещё нейролептики для улучшения ночного сна. Я укажу вам несколько из них, но разрешение об их возможном использовании вы должны получить от своего лечащего врача-психиатра: оланзапин в вечерней дозе 2.5-10 мг, мелперон в дозе 25-100 мг, пипамперон в дозе 20-80 мг,