Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

Доктор, как всегда, удивляет своим профессионализмом.

Скайп

Всё прошло отлично!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Афабозол - помогает!

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, уважаемый, доктор Горбатов! Меня зовут Владимир, мне 33 года. У меня к Вам совсем не совсем типичный для Вашего профиля вопрос. Но мне интересно и важно Ваше мнение, потому что я очень уважаю и ценю Ваше мнение как большого профессионала. Буду всегда Вам благодарен за оказанную мне ранее помощь в лечении навязчивого растройства.
Собственно вот в чем моя проблема и вопрос. После окончания курса Феварина продолжительностью 2 года 6 месяцев, стал замечать что время полового акта сократилось в разы. Сейчас это 3-4 минуты если не принимаю 1 таблетку Афабозола в день. Когда принимал Феварин мог заниматься сексом долго 10 и более мин. Я был уверен в себе и контролировал процесс семяизвержения. Ранним семяизвержения начал страдать лет с 27. Связываю это с началом депрессивные расстройства. Потому как до приема Феварина с эякуляцией было так же плохо где то 5 мин. А как начал лечиться Феварином все сразу за месяц нормализовалось.
Из этого сделал простой вывод. Когда я спокоен с сексом все хорошо, когда тревожно все быстро и плохо.
1. Подскажите почему я не могу всю жизнь принимать Афабозол или другие без привыкания лёгкие аксианолитики (Адаптол) в минимальной дозе (1-2 таб/ сутки).Чем это опасно для здоровья?
2. Не лучше ли курсами принимать препараты на основе зверобоя (гелариум, негрустин) сезонно. Когда испытываю нервные нагрузки и только в этот у меня возникает состояние плаксивости и тоски. Снимается также Афобазолом.
3. Можно ли использовать таблетки продлевающие половой акт (типа Прилиджи и его джинерики). Насколько опасно их пить людям ранее принивмавшим СИОЗ антидепресанты потому как их фармдействие подобны и наверно можно повредить биохимию мозга такими вот "ударами"?
Получается Афабозол для мня ниверсальный препарат и в пичтожной дозе! Или он со временем перестанет мне помогать? Делать ли мне перерывы между курсами минимального приёма?
Спасибо Вам доктор! Здоровья Вам и долгих лет!

Комментарии

  • Владимир, это уже давно установленный факт, что препараты класса SSRI и SSNRI увеличивают длительность полового акта у мужчин путем торможения эякуляции.
    Этим и можно объяснить увеличение времени полового акта у вас на флувоксамине.

    Всю жизнь принимать вам афобазол или адаптол не надо, как также и дапоксетин, скажем так, только за 1-3 часа до планируемого полового акта. Что касается дозы дапоксетина, то она составляет 30-60 мг за 1-3 часа до проведения полового сношения.
    В дни, когда половых сношений нет, дапоксетин принимнать не надо.

    Важно при этом помнить, что этот препарат не стоит принимать, если в вашей истории жизни имелись случаи ортостатической гипотонии, а аткже не использовать его в комбинации с другими SSRI, МАО-блокаторами и гиперикумом !

    Курсовое лечение препаратами на основе гиперикума имеет смысл проводить в периоды сезонных ухудшений вашего душевного состояния в суточной дозе от 600 до 800 мг в 1-2 дневных приёма продолжительностью 1.5-3 месяца.

    Я указал вам возможности симптоматического лечения преждевременной эякуляции, но, завершая свой пост скажу вам, что наиболее безопасным и приемлемым для вас методом терапии этого страдания, конечно же, у вас можно признать использование слабого анксиолитика афобазола.