Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Всегда отзывчивый и вежливый, приятно задавать вопросы, хотя иногда и приходится ждать ответа.

Скайп

Впервые проходила консультацию по скайпу. Только положительный отзыв могу оставить, т.к. очень тщательно и глубоко доктор ищет пр…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Напряженные мистические сны, дневная сонливость

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, уважаемый Доктор Джордж!
Прежде всего хочу выразить Вам благодарность, за предыдущий ответ на мой вопрос.
Сейчас хотелось бы Вам задать несколько вопросов:
1) Часто сняться напряженные мистические сны, сегодня вообще похороны бабушки приснились, которая умерла более 15 лет назад. В этих снал я постоянно напряжен, решаю какие то квесты, убегаю от преследования и т.д. Днем же после обеда, тянет в сон, стараюсь отдолхнуть часок, но как правило, это не удается сделать, то клиенты разбудят, то домашние дела отвлекают. Связано ли это как-тьо с обострением осеннего депрессивного состояния? Как бороться с этими снами и дневной сонливостью?
2) Как я раннее Вавм рассказывал, у меня витилиго на левой части головы: пятна на левой щеке, над губой, на голове и под затылком. Волосы обесцвечены на этих участках головы и выглядит как неравномерная седина. Как на Ваш взгляд, это каким то образом связано с нервной системой и моим депрессивным состоянием или нет? Я про витилиго в целом. Почему именно по Вашему мнению, это происходит с левой стороной головы? Могут ли быть серьезные неполадки в голове или сосудах? Люди иногда спрашивают про мою седину, меня это несколько напрягает.
Прошу прощения за то, что может много написал, заранее благодарен!
Жду ответа, с уважением, Тигр

Комментарии

  • Тигр, отвечаю на ваши вопросы:

    а) несомненно, что и ночные кошмарные сновидения, и дневная сонливость в период после полудня, всё это результат осеннего ухудшения вашего душевного самочувствия, лечить которые необходимо, согласно моему совету, данному вам в одном из предыдущих моих ответах вам;

    б) да, локальное поседение волос, является проявлением у вас центрально-вегетативного дисбаланса, но, придавать ему какое-то особое значение, я бы вам не советовал.
    Посторонние люди, задающие вам подобные вопросы по этому поводу, просто плохо воспитаны.