Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Огромное спасибо админу за понимание! Не совсем правильно поняла работу форума и мне вернули деньги! Честная и порядочная амбулат…

Форум

Спасибо огромное доктору, очень довольна консультацией, много нового, много полезного, надеюсь на успех в лечении!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Депресия!

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано девять года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор я незнаю уже что делать,у меня год это состояние в связи с жизненными стрессами,и еще переезд в даль от дома усугубило все.Я плачу каждый день,голова тяжелая,не могу встать с постели ,похудела на 10 кг,есть не могу,ночью стала задыхаться и просыпаться,в висках что то сжимаеться неприятные ощущения терпеть не возможно.Я голову даже не могу повернуть сдавливает так сильно голову.На улице еле передвигаюсь постоянно плохо.Мне уже все равно на эти навязчивости и другие причиду,это можно вылечить позже.Я не понима как на 15 мг ципралекса у меня мог возникнуть депрессиный эпизод?я целый год его терплю я даже незнала что это деперссия,наверное просто верить не хотела.Я сейчас принимаю 100 мг золофта и велаксин 150 мг,вначале велаксин мне немного помогал легче стало но потом опять плохо,так как стресс никуда не делся.Мне все хуже и хуже.Я решительна настроена лечиться у вас медикаментозно,в конце недели буду преобретать абонемент,т.к сейчас денюжка у меня отложена на таблетки.Если меня эти препараты не выводят на ремиссию может их или увелить или вообще заменить чем либо?Какой самый хороший и эффективный препарат от депрессии?я так понимаю она у меня затяжная 1.5 года где то и 1 год я ее отчетливо ощущаю и лучше не становиться.Я вчера по вашему совету преобрела сероквель его можно к антидепрессанты который вы назначите добавить или пока не нужно?Хочеться максимальный эффект.Единственно что не хочеться принимать пароксетин,многие пишут что плохо с него.Жду вашего ответа о выборе мощного препарата от депрессии и схему лечения.Может трициклический попробовать раз эти уже не действуют?Забыла вам сказать,у меня низкое давление и бывает низкая температура,головокружния,случайнно прочитала что некоторые ады нельзя принимать.Вот дополнения чтобы точно можно было выбрать самый мощный антидепрессант.Жду с нетерпением ответа. (анастасия1-86)

Комментарии

  • Анастасия, увеличьте дозу венлафаксина ретард до 225 мг ( утром 150 мг и вечером 75 мг ) - 7 дней, затем до 300 мг ( утром 150 мг и вечером 150 мг ) - 7 дней. Одновременно продолжайте принимать 100 мг сертралина.

    Через 2 недели такого лечения сообщите мне о достигнутых вами результатах. Если в этом окажется необходимость добавите на ночь после своего отчёта сероквель, лечебную дозу которого вам придется подобрать. Схему её подбора я вам распишу.