Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор Джордж однозначно лучше всех! Сколько времени потеряно до обращения к нему! Вот уже 8 лет я живу благодаря ему!!! Низкий п…

Форум

Добрый отзывчивый доктор, мастер своего дела

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение рексетином, дозировка

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте дорогой доктор,заканчивается вторая неделя приема рексетина 20мг, состояние такое же как и на 10, па не было, тревога порой посещает и состояние пред пан атакой, но я силой мысли быстренько все это дело останавливаю, доктор поднимать мне дозу на 30 мг рексетина на месяц? И отменять феназепам который я пью однократно половинку, в день. Скажите когда настанет улучшение, конечно мне лучше уже процентов на 40, но деррессия налегает и па могу вызвать легко. И ещё вопрос может добавить просто какие то успокоительные например чаи или растительные таблетки? Заранее очень очень благодарна, доктор если б не вы меня наверно уже бы не было.

Комментарии

  • Несомненно, вам необходимо увеличить дозу пароксетина по следующей схеме: 20/30 мг через день - 14 дней, 30 мг ежедневно- 14 дней. Через 28 дней такого лечения сообщите мне о своих делах.

    Добавить к терапии успокаивающие чаи или растительные седативные препараты, не содержащие траву зверобоя (гиперикум ), вы можете.