Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

Админ

Про доктора пока не могу ничего сказать, но администрация работает медленно. Плюс проблемы с зачислением на счёт, когда платишь с…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

прошу помощи в лечении невроза

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте , уважаемый доктор! Прошу назначить лечение невроза моему мужу. Ему 55 лет,работает кладовщиком, работа не тяжелая. Уже более 15 лет страдает частыми переменами настроения, недовольством по любому поводу, очень вспыльчивый. Муж проявляет частое беспокойство и тревогу за близких-это его очень угнетает. Редко, но бывает громкий нервный срыв.Со сном проблема, плохо засыпает. Уже около года я ему сама назначила лечение( я не психотерапевт): принимал сонопакс --не помог; мне выписали эглонил -дала его пить мужу. С 50мг увеличили до 200мг один раз утром,а на ночь пьет 12,5мг амитриптилина.
При такой дозировке стал спокойнее( ему легче). Как только не пьет их, все возвращается на тот же уровень.
Пожалуйста,доктор, напишите какие бы лекарства ему помогли бы реально.Как их принимать и долго ли? По цене не очень дорого.

Комментарии

  • Я думаю, что вам можно попробовать следующую лечебную схему: утром эсциталопрам ( селектра, элицея, ленуксин ), подобрав его лечебную дозу по следующей схеме: 2.5 мг - 7 дней, 2.5/5 мг через день -7 дней, 5 мг ежедневно - 7 дней, 5/10 мг через день - 7 дней, 10 мг ежедневно - 28 дней.

    На ночь, для ускорения процесса засыпания и углубления сна вы можете принимать 25 мг амитриптилина или же 30 мг мианзерина.

    Это первый этап терапии.

    Прошу вас через 5 недель лечения сообщить мне о достигнутых вами лечебных результатах, описав, что исчезло, а что осталось из симптомов.
  • Спасибо,доктор.Будем лечиться по Вашей рекомендации. С уважением Ольга.
  • Пожалуйста, держите меня в курсе ваших дел.