Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Все понравилось! Доктор очень внимательный,выслушивает,дает рекомендации. Я бы даже сказала заряжает позитивом. Настроение только…

Форум

Добрый отзывчивый доктор, мастер своего дела

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Clonozepam

Бесплатная консультация психиатра

Uvazajemij doctor, kakim obrazom mozno vivesti clomozepam iz organizma posle dlitelnogo prijoma - 3 goda. Tru[al srabativajet tolko s polovinkoi clonozepama ... 4 tabletki bez Clonozepama ne dajut sna... no bojusj vreda ot poslednego...
Spasibo za Vash otvet!

Комментарии

  • Вывести клоназепам из организма можно только одним путем, а именно, прекратив его приём. Но основная проблема этого препарата лежит в той плоскости, что за три года его приёма у вас уже сформировалась выраженная зависимость от этого бензодиазепинового транквилизатора.

    Поэтому, ваш вопрос надо формулировать иначе, а именно, как вам избавиться от клоназепама и пережить клоназепамовый абстинентный синдром.

    Самым оптимальным вариантом было бы обращение вас к наркологу и под его руководством прекратить его приём ( клоназепама ).

    Если же вы намереваетесь сделать это самостоятельно, то у вас имеется всего лишь один путь, а именно, прикрывшись одним из следующих препаратов ( хлорпротиксен в дозе 150 мг, миртазапин в дозе 15-30 мг, мианзерин в дозе 30 мг, тримипрамин в дозе 100-150 мг, мапротилин в дозе 25-50 мг, кветиапин в дозе 150-300 мг в один вечерний приём ) пережить/перетерпеть синдром отмены клоназепама и таким образом освободить себя от клоназепамового " рабства ".