Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Георгий, спасибо Вам большое за подробную и вдумчивую беседу, внимательное отношение и за рекомендации!

Админ

Большое спасибо за порядочность и честность амбулатории! Не верно поняла работу форума и мне вернули деньги обратно на счёт!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

помощь

Бесплатная консультация психиатра

хочу обратиться за помощю в подборе препаратов. Все началось в 2002 году перенес гепатит появились панические атаки, потом безпокойство, тревога, досада. Сразу из инфекционного поехал на психоневрологический диспансер. Лечение амитриптилин, милипрамин, анафраний, флуоксетин результата не давали.назначили инсулинутерапию помогало здорово, вернулся сон апетит пропала тревога ...прошла терапия несколько дней все вернулось назад...електрошоки тоже пока делали чувствал себя хорошо ,,, неделька и все снова тревога , досада. Вишел из этого ада лет наверное через 5 постепенно последнее что принилам венлсор вместе с доксепином. С 2007 принимал только доксепин 10мл на ночь. Чувствовал себя почти нормально,футбол работа семя. Месяц назад небольшой стрес , появилась тревога , стал пропадать сон,появилась депрессия суициидальние мисли, места себе не нахожу не жить не работать немогу...хотя очень хочу. Каких либо внешних предпосилок находится в таком состоянии нет . Сразу обратился к психиатру увеличил дозу доксеина до 200 еще добавили бринтелликс сначала 10 потом 20мг первие несколько дней били улучшения, принимаю уже 3 недели улучшения перешли впостоянную тревогу и депрессию. Что не так ? Что измени ть или добавить