Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо доктору за консультацию, Беседой осталась очень довольна. Внимательный, добрый "волшебник"))), который назначил …

Скайп

Я очень благодарна dr.G, за то, что мы все таки докопались до сути. Мне наконец-то поставили диагноз и назначили лечении. До этог…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Как ?

Бесплатная консультация психиатра


Развилась нейролептическая депрессия,принимаю 7 лет рисполепт при личностном расстройстве,при попытке уйти с нейролептика становится плохо. Как безболезненно и возможно ли теперь уйти от рисполепта?

Комментарии

  • Я уже отвечал вам на этот ваш вопрос и хочу вам повторить, что мне очень трудно дать ответ на него и что-либо вам конкретно посоветовать по следующим причинам:

    а) я точно не знаю диагноза вашего заболевания и не имею право советовать вам отмену этого препарата;

    б) даже, если вы таки страдаете личностным расстройством, то длительный приём рисперидона мог настолько нарушить функциональную способность рецепторов ваших мозговых нейронов, что полное прекращение терапии рисперидоном не возможно.

    Думаю, что самым оптимальным для вас вариантом решения этой вашей проблемы была бы госпитализация в психиатрическую больницу и выяснение всех нюансов вашей ситуации.

    В условиях виртуальной консультации такие сложные вопросы решить нельзя.