Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Просто ставит БАР всем подряд, а еще банит за мнение. И где же тут хваленая немецкая демократия?

Скайп

Дорогой доктор Джордж, сегодня мы с вами беседовали в скайпе и я хотел бы поблагодарить Вас за Вашу чуткость, простоту, терпение,…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

рексетин дозы

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано девять года назад Раздел: Бесплатный вопрос
добрый день , доктор . Страдаю всд около 22 лет . Пока была помоложе , справлялась (смена быта . работы . места жительства ) - помогало . Но потом стрессы сильные - вот уже дважды пила курс рексетина по 30 мг в сутки , 6-7 месяцев . И вот сейчас , случилось странное . Появилось удушье постоянное , сжимает грудь . тяжесть , как буд то на грудной клетке и слева на сердце , лежит плита . голос постоянно охрипший ,то может пропасть на какие то часы . носоглотка гундосит , но насморка нет . тяжелый вдох . обошла лора , терапевта , эндокринолога - все в норме . обратилась к невропатологу . поставил диагноз- гипервентеляционный синдром . вместе решили , что надо рексетин пропить . назначил мне доктор пить 10 мг рексетина , 3 месяца . но это смешно . раньше моя доза была 30 мг , в сутки . я решила сама себе дозу установить . пила неделю 10 мг рексетина , 1 неделя 20 мг , сейчас пью четвертую неделю 30 мг рексетин . Состояние улучшилось ( перестало кувыркаться сердце , уходит тахикардия и одышка . стала спокойнее . появилась энергия , голос стал звонче , но горло еще сипнет и постоянно гыкаю)). тяжесть на груди меньше , но дышать еще тяжело . Что мне делать дальше ? пить 30 мг рекстетина или перейти на 40 ? спасибо . с уважением , Элизабет

Комментарии

  • Элизабет, вы умница, конечно, вам имеет смысл перейти на лечение 40 мг пароксетина. Думаю, что через 4 недели терапии пароксетином в дозе 40 мг ваше самочувствие полностью нормализуется и вы войдёте в ремиссию.