Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Очень благодарна доктору!

Форум

Очень обстоятельная и полная беседа! Спасибо, Доктор, буду следовать рекомендациям.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Чувство внутреннего шатания

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте,доктор!Прошу Вашей консультации по такому вопросу:с апреля месяца 2015 года меня иногда пошатывало,я постоянно была в напряжении от этого чувства.Просила Бетасерк,но безрезультатно.С конца августа у меня на этой почве начались ПА,я постоянно боялась об что то удалиться.Невролог на консультации написал функциональное расстройство и назначил пароксетин. Как препарат он мне не подошёл,и уже в психосоматическом центре мне назначили гидезепам,пока я его принимала,все было хорошо,после окончания курса повторение истории и очередная больница,где мне назначили еглонил и буспирон.Но и он не дал результатов.Сейчас я принимаю ципролекс 10 мг и миасер 0,25 таблетки на на ночь.Делала мрт,по результатам шейный остеохондроз и подвывих зуба атланта.Подвывих направили.Скажите с чем может быть связано чувство постоянного раскачивания,как на волнах и правильное ли лечение?Спасибо за внимание и ответ.

Комментарии

  • Неустойчивость при ходьбе, как также и другие симптомы вашего заболевания являются психо-вегетативными проявлениями вашего заболевания.

    Что касается проводимого вам лечения, то лечение одним гидазепамом или буспироном - большая ошибка.

    А вот терапия антидепрессантами, такими как пароксетин или эсциталопрам в качестве дневного или базового препарата и мианзерин в качестве ночного антидепрессанта, совершенно верное лечение.

    Одно маленькое замечание, дозы, особенно это касается двух первых препаратов, должны быть оптимальными для вас, что означает, что на них ваше самочувствие должно стабилизироваться или нормализоваться.