Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Благодарим за консультацию. За один сеанс узнали диагноз, который за 7 лет не могли поставить российские психиатры. Спасибо за то…

Скайп

Доктор хороший, консультация отличная, надеюсь с назначенным лечением пойду на поправку!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Кто все таки забыл что такое психическая анестезия(деперсонализация)

135678

Комментарии

  • Хорошо, начну....и потом расскажу.... А как поживают другие барышни, с которыми Вы общались и у которых тоже эмоций не было? Лично на меня наше общение позитивно подействовало....Но мне интересно как у них. Надеюсь, что Вы идете на поправку....А я - за Вами...))) Я прочитала, что у Вас песик есть. И у меня. Сколько Вашему лет?
  • Да,Татьяна! У меня есть пудель 10 лет.Я не знаю где наши барышни или выздоровели,или совсем заболели.А может где- то в отъезде.Я сегодня была в гипермаркете интерес к жизни возрос значительно,не смотря на голову которая реагировала на магнитную бурю.За 10 дней интерес к жизни возрос,а вот тревога мешает на физическом уровне.Но и в этом плане идут небольшие изменения.А какие препараты вы пьете?Я пью 75мг велаксина,15мг ципралекса и 50мг кетелепта.Но хочется опять попробовать вечерний прием 75мг велаксина.






  • Ясно, Танита!!! А моей псинке 11 лет - американская коккер-спаниелька.... А как у тебя проявляеться тревога? Волнение постоянное, беспокойство, страх или как? Мне сейчас даже не хочеться новые шмотки покупать и одеваться.... Ногти не крашу....
    Я с тобой то на "Вы", то на "ты"... Давай уже на "ты", если не против.....
  • Давай на ты.Тревога не беспокойство или страх,а биение в солнечное сплетение,при этом сильная потливость и душевный дискомфорт,потом начинаются мышечные напряжения ,озноб,колючки и т.д.Очень много разных проявлений.Токи по коже и телу,но не одновременно,а по очереди ради разнообразия.Я сама удивляюсь разнообразию симптомов.Не дай бог кому.Я уже в этой прелести 5-й месяц.Даже уже,если какой то симптом затерялся то скучно.Шутка конечно.Надеюсь,что скоро передохну.Сглаживается потихонечку.Шмотки я не покупаю тоже,потому что похудела на 12 кг.А в ремиссии я толстею,а на сколько сама не знаю.Да я веду домашний образ жизни,работа у меня дома.А отдыхаю я в теплых странах.Одежда нужна только летняя,а до лета муж считает я верну 12 кг.Посмотрим.
  • а с эмоциями как? Вернулись полностью? А желания уже появляються хоть какие-то? Я в теплые страны не летаю....фобия... Давно перестала летать....Тот же страх....
  • Эмоции и желания вернулись,настроение тоже стабильное.А полностью вернется как в ремиссию войду.1кг веса вернулся,хорошая новость.
  • так у тебя это уже 6 месяцев? У меня 21 марта будет год.... Я уже изнемогаю, но терплю....
  • я пью велаксин только 375 в день, завтра подключаю 5 ципралекса. Думаю: может уменьшить немного велаксин....
  • Уменьшай,у меня с 1 сентября обострение.Ангедония себя проявила с 1 октября.Причем наглухо мир закрылся.Сейчас самая главная неприятность это тревога.Остальное более менее.
  • Лучше с доктором посоветуйся.Доза велксина большая,почему эмоции закрыты.А ты чувствуешь влияние велаксина?
  • я уже советовалась... то же он и назначал, а потом сказал добавить ципралекс по 5, потом 10. Если не поможет-миртазапин.
  • Я вчера приняла миртазапин(ременон органон) 15мг.Кветиапин отменила.Спала хорошо и утренней тревоги не было.Настароженно наблюдаю за собой.Ремерон рекомендован от ангедонии.Я его пила с ципралексов 5 лет назад.Настроение он поднял просто супер.А сейчас пока не знаю как возьмет.
  • потихоньку вроде бы ангедония начала отступать и на одном велаксине. Попью еще ципралекс как доктор приписал. На этой неделе заболела моя собачка, так я вчера пробыла 4 часа с ней в ветклинике, сделали массу всяких анализов, узи. ЕЕ организм не принимал неделю еду, похуждела на 1,5 кг (весила-8, а вчера-6,5). Анализы ничего не показали. Назначили диетический корм и стало сразу полегче. Так я как-то на нее переключилась.
  • Вот и первые звоночки,очень рада за тебя Татьяна.Встряска нужна нам видимо.Тогда лучше понятно что мы испытываем.Я свою собаку тискаю и получаю удовольствие.Сегодня с мужем слушали концерт,сначала нехотя как то ,а потом включилась так мне до сих пор хорошо.Музыка помогает однозначно.Еда нравится,даже через чур.Сегодня смотрела детектив,оторваться не могла.Читать еще не хочу.Хотя это мое любимое занятие.Вот такие успехи.
  • я тоже не читаю все это время... Так я даже убрать и готовить не могла, а сейчас уже включаюсь в жизнь..... Хотя еще не радует косметика и прочие женские штучки.... При виде внучка почувствовала прилив эмоций и радость... Так что лед тронулся (тьфу-тьфу-тьфу)....Может еще станем нормальными и веселыми женщинами??? )))))))
  • Станем обязательно.Я сегодня надела новое пальто и полюбовалась собой.Удивительно.
  • ну так супер! пошло дело...))) а пальто какое? расскажи....)))
  • Да обычное типо дубленки в Германии покупала.Не носила 2 года а тут морозы ну и достала.А ты стала интересоваться жизнью.Молодец.
  • ))) ну пора уже оживать.... У нас тоже морозы...Я летом кое-как постирала пуховое пальто и оно сбилось.... Так я до сих пор не могу его распушить и хожу в коротком полушубочке... До распушивания еще дело не дошло...)))))) Хотя уже и смешно это...)))
  • Татьяна! Как позитивные звоночки продолжаются?В копилку их .Как она наполнится-так это означает ремиссия!!!
  • ))) вот пальто распушу, полный порядок наведу, собаку вылечу, вспомню про мужиков - это будут крупные купюры в копилку... А пока-только мелочь.... Но все ж наполняеться.... Уже заметно... Ты как? Если будет все ок, побудь тут со мной на связи, мне стало сразу легче после начала нашего общения....)))
  • Танюш! Не переживай я с тобой,если это нужно.У меня на ремероне сегодня радость жизни просто бьет ключом.Даже симптомчики поутихли.Захотела путешествий,масса дел в голове.Со знакомыми на улице общаюсь с удовольствием.4дня по пол таблетки и столько радости.Я еще перечитывала 5 летней давности записи,где я удивляюсь своему хорошему настроению на ремероне.Все повторяется.Но пока еще в полную ремисссию нужно войти полностью.
  • Спасибо тебе за понимание и сочувствие...))) Ну так класс, что у тебя уже так!!! Рада за тебя.... А я сегодня выпила первый раз ципралекс, уменьшив сама велаксин.... А потом доктор сказал-миртазапин, если не будет полной ремиссии на ципралексе...... Это же он-РЕМЕРОН? Это для полной радости... на закусочку...))) Но это про болезни... А если на счет общения...расскажу тебе одну свою историю..... Когда-то начала общаться по интернету с одной женщиной, которая жила на крайнем севере, но имела квартиру в Киеве.... По приезде ее в Киев-мы встретились, пообщались и стали классными приятельницами.... Сейчас она живет уже во Львове, но мы не теряем связь.... А сейчас я чувствую в тебе спасательный круг....))) Может и мы когда-то встретимся...)))
  • Таня! Все возможно в этом мире.Будем пока общаться виртуально.Начинаем новый день и ищем только позитив.Трудно,но нужно.Вечером посмотрим.
  • Приветик! Естественно, что сейчас мы в вирте.... А там жизнь покажет.... Главное, чтоб мы выздоровели и были радостными и здоровыми..... Я уже многим вещам радуюсь искренне. Но еще нет интереса одеться классно и накраситься.... Живу, как тетка древняя...))) Может уже так и будет...типа старость нагрянула.....
  • Я уже 2 дня перышки чищу по утрам.Массаж,кремы.А после переживаю приступ тревоги.Все на своем месте.Красота-красотой,а тревога-тревогой.Куда делись наши подруги?Отзовитесь.Как ваши дела?
  • Привет! Девочки, рада, что у вас дело идет к ремиссии! Так держать! Я пока еще с легкой тревогой по утрам. Настя вроде как уже вошла в ремиссию. Так что мы все молодцы!
  • Рики!!! А сколько тебе лет и что у тебя было? Рада, что у тебя все получше...))) Пиши...
  • Вика,а тревога по утрам в каком виде?Может тебе увеличить дозу ципралекса.