Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Всё прошло отлично!

Скайп

Замечательный человек,беседа прошла отлично,несколько часов,как минута.Выставлен диагноз назначено лечение буду ждать результата.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Один вопрос

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор, писала вам письмо его почему то удалили, заканчивается вторая неделя приема рексетина 30 мг, я не чередовала 20/30 сразу пила 30, ни побочек ни ухудшения самочувствия не было, скажите как быть дальше, я следую только вашим указаниям, состояние удовлетворительное, тревога посещает под вечер, агора такая же а одна моя особенность агоры ушла после первой же таблетки, это когда близкие уезжают раньше я могла неделями от паники лежать и от страха и даже когда слышала что кто то уезжает далеко сейчас спокойна и я счастлива, доктор как думаете подходит ли мне рексетин? Ни одной побочки и па не было с первого дня приема, получается пью месяц, какие указания будут дальше? Заранее вам очень очень благодарна, доктор спасибо, если бы не вы я так и лежала бы овощем в кровати. Храни Вас Господь

Комментарии

  • Простите, но вы используете гостевой вопрос не подобающим образом (привязка к имени пользователя или повторный). В следующий раз вопрос будет удален без предупреждения.

    Спасибо за понимание.
    Удачи Админ
  • Если на 30 мг пароксетина ваше состояние вас удовлетворяет, то можно будет считать его дозу в 30 мг для вас лечебной. Если же нет, то продолжите подбор его дозы по схеме, расписанной мной вам раньше. Затем выберете из всех опробованных вами доз рексетина самую оптимальную для вас и будете принимать её дальше.

    Для устранения агорафобии вам придется к лечебной дозе рексетина добавить экспозиционную терапию. Что это такое и как её вам проводить, вы можете узнать, прослушав мой виртуальный сеанс КПТ панического расстройства с агорафобией в рааазделе " Психосеансы".