Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я осталась очень довольна,а другого я и не ожидала.Доктор зарядил меня энергией и развеял некоторые мои сомнения.Доктор-большой з…

Скайп

Доктор - здравый дядька-профессионал !!! Я начал чудить с медикаментами,не так принимать и тд ,написал ему на форуме что и как д…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Дополнение к теме побочные действия!

Бесплатная консультация психиатра

Доктор,я хотела добавить что поднялась температура 37,ощущение жара просто невыносимое,и есть сильное раздражение не чего либо а именно физическое внутри,как будто чешеться что то внутри сильно и не почесать к примеру это где шея или десна,раздражение сильное и жар,плакать хочеться даже потому что это как сильный зуд который нельзя почесать а психолочески это раздражение нет.Я понимаю что это побочные действия но только от чего от золофта или велаксина?я писала что паралельно принимаю атаракс,что мне следует отменить очень плохо. анастасия86.Синдром отмены начался на работу не поехала переживаю.Жду очень ваши рекомендации.Если вы посоветуете добавить сероквель то для чего?

Комментарии

  • отредактировано девять года назад
    Анастасия, я советую вам попробовать сероквель для уменьшения тревоги, которая у вас зашкаливает. Одновременно с этим я советую вам полностью отказаться от приёма венлафаксина ретард.

    Итак, прекращайте эксперименты с медикаментами, которые вам абсолютно не помогают. Продолжайте лечение 50-75 мг сертралина утром в комбинации с 100-150 мг сероквеля вечером. И на этом с медикаментами всё, + психотерапия.

    В случае вашего желания и отсутствия лечебного эффекта на комбинации 100 -150 мг сероквеля с 50-75 мг сертралина, вам имеет смысл госпитализироваться в психиатрическую больницу, поскольку амбулаторное лечение не принесло вам никакого облегчения и полностью исчерпало свои возможности.