Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Все грамотно и по делу

Скайп

Лучшего врача психиатра как Доктор не найти. Все вместе взятые психиатры города Москвы не стоят и его мизинца. Предполагаю что та…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Может врач ошиб

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте уважаемый доктор. Я лежала в больнице псих. направлен и с психотическоу депрессией 2 года назад. Но комплекс не полноценном из за этого у меня остался.Я начала спорить со своими близкими мол они меня не воспринимают как раньше не зовут с собои сидеть и т.д. Может это апатия гипоноический дефект читала в интернете.Я стала неуровновешенной нервной могу мвыругаться матом что для меня это былобы дико раньше. И еще я когда думаю о чем то редко бывает не к месту например слово крыса. Что это может быть? И вообще часом не похоже ли это на шизофрению ? Я не хочу мучить своих мне плохо от этого.Сильная тревога не покидает . Можно ли пить успокоитель какое нибудь? В данный момент ничего не принимаю и замечаю изменения в себе и плачу. Спасибо.

Комментарии

  • Трудно сказать, описанные вами симптомы могут иметь место как в рамках эмоционально-нестабильного личностного, так и в рамках психотического расстройства, например, БАР, шизо-аффективного расстройства или параноидной шизофрении.

    Думаю, что для проведения диагностики и назначения вам адекватного лечения вам надо обратиться к врачу-психиатру по месту вашего жительства.