Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

внимательность к деталям и ориентированность на конкретные факты. глубокий анализ ситуации как в целом, так и по каждому моменту,…

Форум

Очень хороший специалист. Грамотный, опытный, беспристрастный, его цель поставить диагноз и рекомендовать правильное лечение. Соб…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение АД и либидо

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, уважаемый Доктор Джордж!
Почти уже 3 года принимаю АД, помню, Вы мне поясняли, что с приемом АД трудно добиться оргазма. Действительно это так. Но есть еще одна проблема. Я заметил, что примерно месяц назад меня перестала возбуждать эротика, смотрю на нее как на кино, меня это настораживает, при этом, как ни странно, секс с женой есть. Конечно он не такой яркий как много лет назад. Особых трудной добиться экрекции перед половым актом нет, но это требует иногда стимуляции. Утренняя эрекция бывает, но не всегда. Т.е. другими словами, с одной стороны мне как бы не до секса, а с другой - он есть. Раньше было влечение к девушкам, возбуждала эротика, а сейчас, перед тем как заняться сексом, я думаю о том, как бы не "потерять" эрекцию во время полового акта. Иногда даже трудно добиться оргазма, потому что все как-то притуплено. Может тут еще и сказывается что мне почти 42 года, хотя мужики вон и в 50-60 ого-го! Может лишний вес так влияет? Набрал его за эти 3 года, за всю жизнь не мог набрать, был худощавым а сейчас поправился.
Чтобы Вы поняли, я не импотент, речь не об этом, эрекция есть, но чтобы ее добиться и испытать оргазм, нужно приложить усилия и это выглядит для меня не как занятие для получения удовольствия, а как сдача экзамена. Что можете сказать по этому поводу?
Заранее благодароен, с уважением, Tiger

Комментарии

  • Тигр, антидепрессанты класса SSRI и SSNRI не только отдаляют наступление оргазма и эякуляции у мужчин, но и угнетают либидо. Отсюда и все описанные вами проблемы.

    После прекращения их приёма все эти проблемы исчезают сами по себе и без всяких последствий.