Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я очень благодарна dr.G, за то, что мы все таки докопались до сути. Мне наконец-то поставили диагноз и назначили лечении. До этог…

Скайп

Огромное спасибо доктор супер! Я чувствую, что у меня все наладится благодаря рекомендациям

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помогите выжить!

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор! Помогите мне пожалуйста. Страдаю депрессией почти два года. Лечилась амитриптилином, потом меняли на венлаксор, но ремиссии не наступало, были перепады настроения. Потом перевели на золофт и на большой дозе он был отменен как прием для преодоления резистентности. С тех пор, пол года принимала только ламотриджин в дозе 100 в день. Состояние было опять, то хорошо, то плохо. Но месяц назад мне стало постепенно худе и хуже. Я обратилась в ПНД. Мне назначили Элицея 10 мг. Хлорпротексен 50 мг. на ночь. Уколы идринола. Ламотриджин отменили. Пью это 2 дня. Сейчас совсем плохо. Чувство как будто сердце разрывается. Не могу общаться с детьми. Дикая боль внутри. Утром состояние пришибленное какое то, кружится голова, сердцебиение. Доктор, прокоментируйте пожалуйста эти назначения. Почему мне стало так плохо. Может это из за резкой отмены ламотриджина. Или из за хлорпротексена. Состояние полной безысходности.

Комментарии

  • Похоже на то, что ухудшение вашего самочувствия вызвано резким прекращением приёма ламотриджина. Думаю, что вам имеет смысл продолжить лечение 25-50 мг этого нормотимика и посмотреть, как изменится при этом ваше состояние..

    Кроме того, я не знаю, что из себя представляет препарат идринол, возможно, что ухудшение вашего самочувствия вызвано им. Спросите у своего доктора, назначившего вам этот препарат, может ли он вызвать ухудшение вашего самочувствия.