Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Все грамотно и по делу

Скайп

Спасибо огромное, что направили в нужное русло, откорректировали лечение! Дай Бог Вам здоровья и долголетия!!! Вы нужны таким как…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

помогите, правильный ли диагноз мне поставили.

Бесплатная консультация психиатра

Здравтсвуйте, помогите мне , пожал. В августе был приступ сильного головокружения,холодный пот, сильное сердцебиение, потом была рвота. После этого ходила как пьяная, такое чувтво бывает до сих пор.Пошла к врачу. Обследование никаких проблем со здоровьем не выявило.головокруженя были почти каждый день, сильные, но по нескольку минут и только. Направили к психотерапевту, так как принимая бетастин в течение 2 месяцев все равно были приступы головокружения. Врач назначила грандаксин, пью его 1месяц, сильных головокружений уже так часто нет, но постоянно какоц то дискомфорт в голове, чувство начинающегося головокружения. Чувствую себя не очень хорошо, пью его 3раза в день, последний раз в 15.00.но сложно засыпать и сплю мало. Часто болит голова. Сегодня назначили рексетин, купила, а теперь боюсь принимать, начиталась в интернете . Хочу спросить у вас, может это не па. Можно ли заменить рексетин на другой , не такой страшный препарат, полнеть тоже не хочется, да и синдром отмены... прошу вас, помогите мне, хочется жить обычной жизнью.

Комментарии

  • В первую очередь вам необходимо исключить головокружения органической природы. Если органические причины у вас для головокружения будут исключены, то попробуйте пролечиться вместо пароксетина, у которого в действительности довольно выраженный синдром отмены более мягким по действию эсциталопрамом или сертралином.

    Но прибавка веса тела возникает также и на этих препаратах.