Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Нравится, что доктор всегда пытается внимательно вникнуть в суть проблемы, а не лечит чисто симптомы, как большинство врачей.

Форум

Спасибо Вам, доктор! Я довольна консультацией, надеюсь лечение которое вы мне назначили, будет эффективным!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Принимаю утром пароксетин 20

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано девять года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор, я как вы назначили принимаю утром пароксетин 20, велаксин пролонг 75 гр, днем если настроение идет в сторону обид, плача принимаю трилептал или вальпроев кислоту(помогает, настроение лучше), на ночь пью кветипиан, сейчас кветиакс пью чешский. ОН САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ 1700, но от него спать хочется в течении всего дня, я устроилась на работу социальным работником- убираю, готовлю, покупаю продукты пенсионерам. людям я нравлюсь все хорошо, а начальство недовольно-плохо пишу документацию, неправильно считаю суммы, больше себе в убыток, часто унижают, матом на меня, я их тоже не могу терпеть-говорю, что на вас в полицию можно подать, Начали ходить за мной, ко всему придираться, ругать, что я их обманываю, что хитрю и другие неприятности и неправда,заставили написать заявление об увольнении, я плачу каждый день, боюсь уже начальства , боюсь к ним идти, сердце стучит, появилась паника, тревога, после слез было что-то похожее на психоз-хотелось что-то разбить, кинуть. Препараты принимаю также только трилептал 1 раз в день а то и вообще пропускаю его. Кветиапин чешский что с ним делать-от него спать хочется,сероквель дороговат, но стоит ли он этих денег 3200?Ккакие лекарства попить, чтоб успокоиться и все забыть,чтоб страх , тревога ушли, сейчас на больничным с шеей и спиной(сорвала) потом пойду в ПНД, посоветуйте чем там лечиться, надеюсь на помощь. Велаксин дорогой, пароксетин мне кажется уже не помогает, именно я начинаю плохо чувствовать без велаксина, может заменить пароксетин или велаксин-один препарат, чтоб был, с деньгами сейчас трудно Ю.Тольятти

Комментарии

  • Юля, думаю, что вам будет вполне достаточно продолжить лечение 20-30 мг пароксетина утром, на ночь принимайте кветиапин чешский, но в дозе, которая вам нормализует ночной сон и успокоит, но не будет вызывать сильную сонливости днем и трилептал по 75 мг дважды в день.

    Кроме того, как я вам уже об этом говорил раньше, вам необходимо проводить психотерапию, хотя бы 1-2 раза в месяц.