Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарен доктору за консультацию и админу за тех поддержку. Доволен консультацией, получил ответы на интересующие меня вопросы.

Скайп

Невероятно обаятельный доктор! Все 3 часа разговора прошли на одном дыхании! Было видно и чувствовалось, что доктор пытался разоб…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Депрессия

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор! У меня синдром позвоночной артерии, хроническая недостаточность мозгового кровообращения из-за экстравазальной компрессии позвоночных артерий, сколиоз 4 степень, хронический остеоходроз во всех отделах позвоночника. Вестибуло-атактический синдром (шатает), головокружения. Психотерапевт поставил диагноз органическая астения. Память ухудшилась, На фоне этих заболеваний. Я очень расстраиваюсь, тревожность повышена. Постоянно напряжены все мышцы. Внутренняя дрожь постоянно во всем теле. Принимаю Элицею. По 1 таблетке 1 раз в день. Достаточно ли мне этой дозы? Сколько месяцев принимать в моем случае? Принимаю Элицею уже не в первый раз от 1 до 3 месяцев. Как прием прекращаю, тревожность и постоянные слезы возвращается. Что делать? Подскажите, пожалуйста.

Комментарии

  • В вашем случае необходимо " отделить мух от котлет ". Что я имею в виду ? Несмотря на то, что вы на первый план выдвигаете проблему с позвоночной артерией, я бы на первый план выставил бы проблему с душой.

    Думаю, что вам имеет смысл довести дозу элицеи до 15 мг по следующей схеме: 10/15 мг через день - 14 дней, 15 мг ежедневно - максимальная доза этого антидепрессанта для вас.

    На этой дозе я советую вам побыть не в течение 1-3 месяцев, а в течение 6-12 месяцев с последующим подбором вами поддерживающей дозы этого антидепрессанта и её длительным приёмом.