Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо!!!!!! 2 года ежедневных обследований , Израиль, Москва, Германия...Гора денег, нерв , времени.... Наконец то мн…

Скайп

Осталась очень довольна. Высокий профессионализм доктора. Чуткий, внимательный. Большое спасибо!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тревожность

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте Доктор! Писала вам ранее что купила Паксил, но всеже решила лечиться ципралексом и приобрела его. Повторюсь у меня тревога и небольшая депрессия. Какая схема лечения подскажите.
Ещё несколько вопросов, какие обезболивающие можно принимать с ципралексом (это на случай если что заболит) какие антибиотики можно? И можно ли пить церукал если сильно тошнить будет от АД?

Комментарии

  • Итак, пишу вам схему подбора лечебной дозы эсциталопрама: 2.5 мг - 7 дней. 5 мг - 10 дней, 10 мг - 14 дней. 15 мг - 28 дней.

    На той дозе эсциталопрама из 4 указанных мной и опрбованных вами, на которой ваше душевное состояние нормализуется, вы и продолжите ваше лечение дальше.

    Что касается церкула, я не советую вам его принимать, поскольку этот препарат оказывает лечебный эффект очень близкий действию нейролептиков.

    Для борьбы с тошнотой вам лучше использовать мотилиум. При необходимости использовать один из анальгетиков вам лучше использовать либо анальгин, либо парацетомоль.