Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо огромное, что направили в нужное русло, откорректировали лечение! Дай Бог Вам здоровья и долголетия!!! Вы нужны таким как…

Скайп

Большое спасибо доктору, беседа оказалась очень содержательной, намечен план лечения, закончили разговор на позитивной ноте, есть…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение напряженности!!!

Бесплатная консультация психиатра

Здраствуйте дорогой доктор!Спасибо за все ваши рекомендации,они мне очень помогли.Я продолжаю ходить к психотерапевту заниматься с ней,она поставила как и вы пограничное расстройство.Общение с ней дает некоторое облегчение.Впринципе состояние несколько улучшилось,анидепрессанты по вашей рекомендации я снизила 75 велаксин утром и 50 мг золофта вечером,а этой комбинации самочувствие такое же что и на повышение дозы.Тревога снизилась после снижение дозы.Можно жить как говориться,единственное что осталось это напряженность,зубы сильно сжимаю(челюсть)не расслабить ее.Вроде тревоги меньше а это рефлекс остаеться,ну и стала понимать что как то слабо соображаю,тяжело думать о чем то,если надо подумать о том о чем не хочу ничего не получаеться и очень сильно напрягаюсь.Сероквель знаю надо было добавить,но я хотела посмотреть как я буду чувствовать себя на меньшей дозе адов.Может поможет какой нить массаж или релаксация от снятия напряжение в области лица,в зубах как давление какое то и я их сжимаю постоянно сильно достаточно,т.е рефлекс от меня не зависищий само так делаеться и не разжать.Вы многое сделали для меня.Я очень вам благодрано и за правильный диагноз и за потдержку.Я так понмаю без сероквеля мне не обойтись он сможет помочь от напряжение в области лица зубах,когда я их расслабляю начанают сильно чесаться десна.Вот такой симптом пока больше беспокоит а в остальном я довольна.(с уважением анастасия86)

Комментарии

  • Анастасия, вы напрасно затягиваете начало приёма сероквеля. Этот препарата, как я предполагаю, уменьшит ещё в большей степени вашу тревогу и одновременно релаксирует вас.

    Ваше мышечное напряжение не может быть снято ни массажем, ни релаксационными методиками надолго, поскольку оно у вас имеет центральную ( мозговую ) природу.