Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Потрясающий профессионал своего дела! Уже много лет консультируюсь у доктора, более грамотного специалиста найти ещё не удалось. …

Форум

Огромное спасибо, доктор! Что-то не припомню, чтобы кто-нибудь из врачей уделил мне столько времени на первичном приёме! Я очень …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Депрессия

Бесплатная консультация психиатра

Доброе утро Доктор. Это пользователь Игорь 1986. Если помните у меня депрессия и гепатит С. На данный момент у меня сильно ухудшилось состоние, месяца четыре потехоньку дело двигалось а вот со вторника начались проблемы. Принимаю с Июля месяца Саротен постепенно вышел на 5 таблеток , эсциталопрам 20, кветиапин 200, в моменты обострения добавлял к 5 таблеткам шестую и 50 кветиапина, когда состояние нормализовывалось,(Было терпимо), то я опять уходил на 5 таблеток. Вот так я лечился в плоть до этого вторника, теперь мне плохо, сбить состояние не помогает не соротен не кветиапин. Хочется лежать, у меня аппатия., тревога. Доктор подскажите что в моем лечении не так ? какие бы вы могли дать мне напутствия ? Правильно ли я лечусь ? может стать снова плохо, находясь на теблетках спустя 4-е месяца?
Спасибо.

Комментарии

  • Игорь, даже не знаю, что вам и сказать. Непонятно как-то, почему на одной и той же комюинации препаратов и их доз, на которой вам было более-менее хорошо, со вторника так резко ухудшилось ваше самочувствие.

    Единственное, что приходит на рассмотрение, так это, возможно, либо:
    усиление антихолинергического действия комбинации саротена с кветиапином, что потребует от вас уменьшения дозы ретардированного амитриптилина.

    Но это всё спекулятивные предположения. Другой возможной причиной ухудшения вашего самочувствия может быть ухудшение функции печени.

    Но я ещё раз вам повторяю, что это всё чистые спекуляции. Погооврите со своим лечащим врачом- психиатром и врачом-гепатологом.