Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктору огромное спасибо, буду выполнять рекомендации.

Скайп

Беседа состоялась ровно в назначенное время. Сама беседа длилась 4 часа, и надо отдать должное, терпения у доктора очень много. В…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

обжорство

Бесплатная консультация психиатра

здравствуйте, доктор, это юля из Тольятти, я принимаю по вашей рекомендации паксил 30 гр утром, трилептал, 2 раза и кветиапин КРК плохой фирмы, мне постоянно хочется набить свой желудок, уже плохо, а все равно пихаю, у меня легче от этого и состояние бывает при неврозе, я ожирела, остеохоннроз, суставы, можно ли заменить паксил на линуксин и пить достинекс -он уменьшает пролактин и худеешь но его не разрешают, только по мед показаниям , посоветуйте как снять аппетит от кветиапина

Комментарии

  • отредактировано девять года назад
    В усилении аппетита виновен не только кветиапин, но также и пароксетин. Но у вас приступы жгучего голода могут быть также и проявлением и вашего основного заболевания - бордерляйновского расстройства.

    Конечно, вы можете заменить оригинальный паксил одним из генериков пароксетина.

    Что касается агониста допаминовых рецепторов достинекса, то я вам не советую его использовать из-за опасности развития позднего синдрома паркинсонизма и усиления проявлений вашего импульсивного поведения.

    Кроме того, вы должны и сами противостоять приступам жгучего голода, переключаясь с еды на другие занятия.