Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я осталась очень довольна,а другого я и не ожидала.Доктор зарядил меня энергией и развеял некоторые мои сомнения.Доктор-большой з…

Форум

Спасибо доктору за его работу. Отвечает пару раз в день. Большое спасибо за сеансы релаксации, слушаю каждый день

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Подскажите как перебороть страх побочек

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор, у меня соматизированное расстройство, тревога сильная. Полгода назад были назначены-ципралекс, атаракс, эгонил, магний. Никак не могу начать лечение, из -за страха побочек,итак хожу как овощ,тревога, головная боль, в шее,спине, спасаюсь физическими упражнениями. Боюсь что от Ад усилиться тревога.он же активирует.тогда вообще с ума сойду, как перебороть этот страх???

Комментарии

  • Cтрах можно преодолеть исключительно действием, а именно, начать наконец-то лечение. Для стимула скажу вам, что не леченная тревога позже может результироваться инфарктом миокарда и прочими кардиоваскулярными проблемами, что в конечном итоге сократит продолжительность вашей жизни.

    Кроме того, не так " страшен черт, как его рисуют ". Это означает то, что выраженность побочных эффектов не такая уж выраженная и иногда они вообще не проявляются. Скажем так, как всем, так и вам.