Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Все понравилось! Доктор очень внимательный,выслушивает,дает рекомендации. Я бы даже сказала заряжает позитивом. Настроение только…

Админ

Про доктора пока не могу ничего сказать, но администрация работает медленно. Плюс проблемы с зачислением на счёт, когда платишь с…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Депрессия

Бесплатная консультация психиатра

В начале 2014 года, на фоне постоянного стресса ( сессия, скандалы с парнем, шокирующее известие касательно моей семьи) появилась сильнейшая тревога, доходящая до дереала, страх сойти с ума, бессонница, мурашки по телу. Не знала, что со мной, терпела, надеялась, что все пройдёт. Постепенно начали добавляться мрачные мысли, стало трудно сконцентрироваться, заторможенность, совершенно ничего не радовало. Поняла, что сама не справлюсь, в мае 2014 обратилась к врачу, та назначила мне рексетин по 1/2 от 20мг. Я на лето уехала домой, пила эту дозировку до августа, без врача боялась повышать. С августа, посоветовавшись с врачом начала поднимать, дошла до 40мг, пила до августа 2015, затем отменила. В целом, состояние было неплохое, но как таковой радости в полной мере я не испытывала, то есть такой как раньше я так и не стала. И вот сейчас, опять после стресса моё состояние ухудшилось. Нет тревоги, но тоска невыносимая, опять трудно думать, все кажется безысходным. Помогите, пожалуйста, как вылечиться? Какую схему пить? Возвращать рексетин? Или что-то другое?