Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо Доктору!!!!Такой подробной и длительной консультации у меня не было никогда!!!Очень внимательный и грамотный док…

Форум

Сначала не знал о чем можно разговаривать 3 часа, но когда начали даже этого оказалось мало. Ни один психотерапевт не уделял на п…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

навязч мысли

Бесплатная консультация психиатра

доктор это юля из тольятт, мне на работе не дают работать , заставляют увольняться, я стала плакать, до глубины души обидно от этого адреналин выделяется и как-будто депрессия, плохо на душе, направление в стационар дневной стационар не дали наверное потому что узнали что я вами консультировалась за деньги, скажите как преодолеть какими лекарствами навязчивые мысли что меня обидели оскорбляли что я все это терпела, я пила трифтазин с тералидженом, есть ли лучшее? сероквель при навязчивых мыслях не помогает

Комментарии

  • отредактировано девять года назад
    Юля, это не навязчивые мысли, это просто такая ваша реакция на неподобающее отношение к себе.

    Нужно, чтобы прошло немного времени после вашего увольнения и все забудется. Лечение, которое вы проводите сейчас продолжайте. А кроме того, вам необходимо провести коррекцию своего поведения в социуме, как микро, так и в макро, что можно сделать с психологом или психотерапевтом.

    В вашем поведении много такого, что вызывается неприятие у ваших оппонентов. Вы чрезмерно импульсивны и ранимы и долго помните о нанесенных вам обидах. Надо научиться не так долго и выражено на них реагировать.