Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Очень довольна! Даже скажу счастлива что пообщалась с таким человеком !огромное спасибо Вам доктор...

Скайп

Профессионал с большой буквы П. Ориентируется в самых последних схемах лечения, рекомендую. Очень было приятно пообщаться.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Как вы это делаете?

Бесплатная консультация психиатра

Друзья, поделитесь, пожалуйста, своим опытом, как вы переносите период, пока медикаменты еще не помогают? Я так понимаю что это в зависимости от человека от 2 недель до полутора месяцев. Меня беспокоит тревога, слабость и противное дрожание всего организма.

Комментарии

  • Меня это беспокоит уже больше 3-х месяцев и конца не видно.Терпеть.
  • Танита, я читала вашу историю. Очень радовалась, когда вы наконец смогли уйти на маленьку поддерживающую дозу. Расскажите, пожалуйста, как долго вы смогли на ней пробыть? И почему снова появилась необходимость увеличивать дозу?
  • 5 лет все было хорошо,с небольшими обострениями ноябрь декабрь.В этом году серьезное обострение,пока нет ремиссии.Но все равно будет.Нужно терпеть и надеяться.
  • Спасибо, вы меня подбодрили! Будем терпеть и ждать
  • Рики первая депрессия у меня была после похудения,как и у вас.После нее я думала что жизнь теперь всегда будет унылой.Без лекарств я из нее выползала 5 лет 22 года была без обострений.И очень счастлива.
  • Ваши слова дают мне надежду, хочется и детей родить, и радоваться. У меня это, я думаю, первая депрессия. Были панические атаки, но совсем слабые и прошли без следа за три года. А тут такой ужас накрыл
  • Все будет.Тревога это гадко,но она не может длиться вечно.Дрожь внутреняя беспокоит или настоящая?Слабость от тревоги.А настроение как?
  • Больше внутренняя, но руки в первой половине дня немного дрожат. Настроение более-менее, продолжаю работать, общаюсь с людьми, иногда даже могу хихикнуть. Но когда остаюсь одна, тогда сильнее ощущаю тревогу, не на что отвлечься, тогда могу приуныть.
  • Не все так плохо.А что -нибуть отвлекает,что бы можно забыть о болезни.Или наоборот некуда себя деть,все потеряло смысл.Жизнь на автомате.
  • Смысл вроде на месте :) А вот качество пострадало :) меня по прежнему интересует литература, фильмы. Нравится разговаривать с интересными людьми. Хочется поменять работу, но пока в таком состоянии я эту мысль отложила в долгий ящик.

    А как у вас настроение? Поддерживают вас ваши родные?
  • Да у меня хорошая семья,муж любящий,дочь и сын,трое внуков.Все меня любят.Мама еще жива,сестра.Для депрессии нет повода,а она есть.Эндогенная.Не зависит от внешних причин.Наследственность плохая,гены.
  • И у меня по мнению доктора Джорджа :(
  • Будем дружить.Пишите для Таниты.Я каждый день на форуме.
  • Давайте! Как это писать для Таниты? Это значит, только вы сообщения будете видеть?
  • Нет все,но я обязательно его прочту,писать нужно в общественном топике.
  • Я тоже к вам присоединюсь))) со своей депрессией и тревогой. Безумно жду ремиссии но пока её не видать. Девочки как вы чувствуете себя сегодня?
  • Вчера одни колючки.По всему телу ходят сдавливания.Сегодня колючки перешли в щекотку.Но сдавливает не сильно.С утра небольшая тревога.(ездила в гипермаркет может поэтому).В магазине пыталась прорваться тревога,но была сдержана 75мг кветиапина(еще 15 ципралекса и 75 велаксина).К обеду легкая тошнота и горечь во рту.Так бывает всегда после колючек.То же жду ремиссии уже 3,5 месяца.
  • Еще важно не нужно зацикливаться на ожидании ремиссии.Это помоему ведет только к разочарованию.
  • У меня пока из улучшений - я стала чуточку лучше спать. Ночью теперь не просыпаюсь, но сегодня, наприер, продрала глаза в 5.40. Тяжело ждать, конечно. Я еще хожу к психологу, мне немножко помогает, когда с ним это обсуждаю.