Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень хороший специалист, все по делу разложил. назначил лечение. однозначно не пожалел о том , что взял консультацию.

Скайп

Профессионал с большой буквы П. Ориентируется в самых последних схемах лечения, рекомендую. Очень было приятно пообщаться.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

горло

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, уважаемый доктор. Пишет вам Рушана. Я в прошлом году у вас консультировалась по поводу постоянных болей в животе на протяжении года длящихся. По вашему назначению я начала пить симбалту. Вот уже год я пью симбалту в дозировке 60 мг. Живот прошел, но сейчас уже 3 месяца беспокоит горло, постоянное першение,сухость во рту. Все это выводитиз равновесия, приходится постоянно откашливаться, бывает сухой кашель, температуры нет, признаков простуды нет, лимфы в норме.лор осмотрел сказал, что все горло чистое. Ночью сплю ничего не беспокоит. Посоветуйте пожалуйста что делать? По врачам бегать толку нет за тот год всех оббегела. Сейчас моя доза симбалты 60 мг утром. Порекомендуйте что-либо пожалуйста. Я хотела бы общаться с вами в скайпе, чтобы вы наблюдали за мной, за лечением.

Комментарии

  • Рушана, попробуйте увеличить дозу дулоксетина до 90 мг в сутки, принимая 60 мг утром и 30 мг вечером и через 7-14 дней, пожалуйста, сообщите мне о результатах этого лечения.