Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличный доктор

Скайп

Большой гуманист и профессионал!Спасибо большущее!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Отмена препарата

Бесплатная консультация психиатра

Здраствуйте доктор!я отменила золофт и велаксин 75 мг и на следующий день начала принимать ципралекс 10 мг пото 12 мг,скажите не нужно было делать перерыв больше чем 1 сутки,я течении 1,5 недели со мной твориться что то странное сильная тошнота жо рвоты дошло 1 раз,мутит именно от головной боли,голова так сильно болит как будто модотом ударили и кружиться давление падает!если это синдром отмены то почему он такой сильный и обычно через сколько недель он проходит?как можео облегчить симптомы ?это анаст 86можно ли выпить таблетку кетанола или цитрамона от голова,она просто расскалывается и начинается это с утра до вечера т е не проходящая,очень сильная боль как молотом!через сколько пройдет все это доктор,если добавить сероквель на ночь он немного снимет симптомы или пока лучше не добавлять его ,сил терпеть это нету!

Комментарии

  • Анастасия, в первую очередь вам необходимо исключить начальные проявления серотониновой интоксикации, а уже потом думать о синдроме отмены. Меня смущает тошноты, доходящая ц вас до позывов на вроту, низкое артериальное давление и головные боли.

    Поэтому, покажитесь своему доктору- психотерапевту, у которой вы проходите лечение и прекратите на несколько дней приём эсциталопрама полностью.

    Жду от вас через пару дней сообщение о ваших делах. Если на фоне отмены эсциталопрама все описанные вами сегодня осложнения сохранятся или даже усилятся, то это будет означать, что никакого серотонинового отравления у вас нет и что, скорее всего, - это проявления синдрома отмены.