Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Здоровья такому специалисту и профессионалу широкого профиля и отдельное спасибо,как человеку с доброй и мудрой душой! Разговор т…

Скайп

Я очень благодарна dr.G, за то, что мы все таки докопались до сути. Мне наконец-то поставили диагноз и назначили лечении. До этог…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Как быть дальше с лечением

Бесплатная консультация психиатра

Здраствуйте доктор!моя пт не понимает ничего в таблетках,она даже незнает что такое велаксин и ципралекс.я уверена что это серотониновая интоксикация,у меня и ранее бывала странная реакция как жар в теле а на кануне я аыптла спиртного на дне рождение и через 2 дня началась тошнота с температурой 38 рвотой и в течении 2 недель болит голова и тошнит но я как 1,5 недели только пью ципралекс 12,5 мг!доктор скажите как вывести серотонин и с какой дозы начать ципралекс?мне что то страшно теперь принимать лекарства(и если после отмены ципралекса лучше не станет что делать с уважением)

Комментарии

  • Анастасия, немедленно прекратите лечение ципралексом, отменив его прием одномоментно и сообщив мне через 3-5 дней о вашем состоянии в плане температуры, тошноты, жара в теле и головной боли.

    Как я вам писал, исчезнут все эти симптомы - подозрение на наличие у вас начальных проявлений серотониновой интоксикации получит подтверждение, если же всё останется, то в этом случае, причина не в ципралексе и в серотониновом отравлении,