Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор все подробно рассказал , вывел гипотезу о моем заболевании и дал необходимые рекомендации. Денег не жалею, все подробно и …

Админ

Огромное спасибо админу за понимание! Не совсем правильно поняла работу форума и мне вернули деньги! Честная и порядочная амбулат…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

продолжение лечение!

Бесплатная консультация психиатра

Здраствуйте доктор 3 дня не принимаю никакие препараты,температура в норме,давление тоже стало нормализовываться,начинаеться синдром отмены препаратов,я начинаю это чувствовать т.к я сейчас работаю,трудно да и невозможно при синдроме отмене ходить на работу.Я готова дальше продолжить прием ципралекса,но боюсь уже принимать что либо после серотониновой интоксикации,с какой дозы мне начать чтобы себя обезапасить и был более менее лечебный эффект 5 мг или 7.5 мг ,10 мг пока боюсь принимать.С уважением анаст.Буду ждать вашего ответа и рекомендации)))

Комментарии

  • Настя, начините лечение ципралексом по следующей схеме: 2.5 мг - 7 дней, 2.5/5 мг через день - 7 дней, 5 мг ежедневно - 7 дней, 5/10 мг через день - 7 дней, 10 мг ежедневно 14 дней. Дальше посмотрим в зависимости от вашей реакции на приём 10 мг этого препарата.