Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Профессионал своего дела

Скайп

Лучшего врача психиатра как Доктор не найти. Все вместе взятые психиатры города Москвы не стоят и его мизинца. Предполагаю что та…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Просьба о помощи

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано девять года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, доктор.Меня зовут Елена Еф..., мне 46 лет, в данное время нахожусь в Москве. Я приехала сюда фактически по по поводу состояния здоровья. В крайнем отчаянии. Я никогда не проходила пи какого курса лечения, кроме как лет 6, или 7 назад пропивала негрустин или деприм, когда чувствовала, сто настроение ни к черту, по назначению нашего единственного на весь город врача фенотропил, это примерно2004 , это примерно, а первый мой препарат был глицин, и перед ним валерианка. Первые приступы как сейчас понимаю панической атаки, просто перекрыло воздух, дышу, а он не прступаетё был примерно 2003 году и раза 2, я тогда ухаживала за бабушкой и жила с ней, неё был сильный склероз, рак кожи, ей было 82 рода,трудно, я очень привыкла к бабушке, а потом , хозяева, я там работала, начали ремонт, капитальный дома у бабушки скакало давление до 200 и я как мед сестра, с трудом оказывала помощь, ночами,вызывала скорую, но до приезда справлялась сама. В итоге утром рабочие,подать , налить чай ночь не спишь очень переживаешь. И днем до вечера шум, крышу меняют, полы окна. Вообще-то я не справлялась и еле как приступы, бабушка не получала должного внимания и я физически не могла подать накормить рабочих и на бабушку сил не хватать стало вскоре бабушка умерла, Я понимала , что со мной я не могла ни есть ни спать не найти себе место с бабушкой жила год , привыкла к ней, лодка меда в день, потерянная ходила из дома своего с дом бабушки пустой, потом брат со снохой забрали в Пятигорск, ужас в душе, я не понимала что со мной пустота тревога, какой-то страх, не понимала, что ст мной с ума сошла думала, похулела до 45 кг, зотя была кг 70. В общем не могла тревога все путала, не могла дом найти страшно одной было с таком состоянии когда брат на работе, не тревога моя паника, это я не могла объяснить брату, стыдно было, одна мысль была психиатра одна мысль сошла сума, природа, красота, раньше успокаивала, снйчас было картинкой, не чувствовала её, а как раньше только природа и успокаивала, так держалась, в итоге я боялась одна ехать домой в Кизляр. Сейчас вот лет 5 я не живу а страдаю. 2 года были приступы удушья, живу одна жила со скорой не понимая что происходит, почему это удушье, и чувство , что умираешь принимала до этого тенотен, когда то афабазол помогал и негрустин, а тут не выйти , на ровном месте дома, ужас сначала скорая смеялась со мной, а потом, чуть слезами не подавилась, я не понимала что что потом прясела интернет прочитала про панические атаки, короче во врач, то клонощепамё пила неделю по таб, потом феназепам, так вот 4 год я его принимаю, стараюсь не питьно врач говорил какая зависимость, это наш псизиатр единстве в городе, и тоже сказала заведующая отделением неврозов единственным у нас в дагестане, где вот тепер 2 3 только деньги берут и стандарт лечение всем, когда смогла ее туда через два года добраться, вам решать ответила щавелкющая, когда я спросила лечь мне или нет. Вот сейчас в Москве по новой пришлось ехать в центр психотерапевтичаский, аж на юге, так два дня в метро не могла зайти и там ужас и давит и ноги ватные сердце выпрыгивает,,можешь, ездила с феназепамом, не описать , что в метро или в лиыте, тепю, и таа плохо в душе, пустота, отчаяние. Сейчас вобще до втра не сплю с трудом под атрь до 3 в кровати, каждый шорох всё реагирую. А вообще у себя , я живу в Кизляре, дома, чаще одна, не могла находиться, так плох, слабость температура субфибрильная месяцами чувство пустоты, голова как будто не работает нормально одно время не могла вообще спать, или два полудрем, а потом стала под утро стараться от что как в дыре черной, с тревогой, старалась поспать и если идеальная тишина получалась встанешь, как будто и не спала, , то у соседки, и одни и тежи разговоры, что мне делать и ревв, феназепам, снимает, это страшную растрепяность иногда, часто лаже, чувство зоду сама не своя, потерянная, голова не варит, расбалансированная, ссма не щнаю, что зочу сачто паниаа такая, в оолове заус ни щаставить себя немогв ничего делать , только после феназепама, чтото черпз незочу с тревогой получается, каа вещь себя чувствую, одна никвда невыходу, и если выхожу,не я моя тревога, отвлекаться почти непомогает ничего устать только и то заснуть током немодешь, вот утром с трудом, а так и сил нет никаких, в голове каша полная или пустота, часто невыносимае головные боли, когда заставлю с себя чтото делать, то боли в сердце , то нога отказывает, болит, здесь в Москве одна тоже не выходила, мой врач настрял приехать сюда. А я так и не смогла одна поехать с весны брат звал так до отчаяния немогла решиться, в результате поезаоа с чпловеком, аоторый со мной дивет, коода не на море, он пьющий и говорит, что я всп спбе прилумала, и ему жто пофиг он просто сидит на моей пенсии, 7 тыс, ревела, говорила в меря сил нет врача искать и чтт эти 9 тыс на карточке,здесь одна жды сопдинили со саорой псизиатричесаой помощью, врач саазала по телефону в вас тчжплая депрессия лечить надо а не фепазепам. А у меня бвли боли в животе и узи было назначено начерез день , да и побоялась я в психушку, хотя модет там лучше чем в нашем неврозов. Там не силя меня, аминащин назнчили удас, я незнала, что за укол а на следующий лень ящык неворочается, а они вызвалиё якобы для беседы, а как говориь, если ящык мешает, потом узналаё что аминащин, вилела Макарова Виктора Виатороаича психотерапевта, зачем вам аминазин, говорит, в Москве здесь, а там 3 раща назначили, немогу устала голова писать, вот вчера аж два феназепама приняоа, мне кажется как мне его назначили 4 года назад таа и в итоге , голова неработае, трудно скоцетрироваться, рассредоточенност, сама не щнаю что хочу в дизни, хотя знаю прийти в себя, я сама не своя, непойму, как щажатая в тиски, внвтри часто сверх напряжение, чтото делать надо и пустота, немогу иногда искупаться даже, немогу найти себе места, особенно одна дома в Кизляре, а здесь мать непринимает, этоо всю жизнь зочет,чтоб я уехала, хотя квартира трехкомнатная и снимает мой брат по матери оплачивает, питаюсь отдельно, это всю жизнь с матерью, злебом попрекала, аааая ты худая говорит, трудно морально, и ревпла, и брат говоит ре обращай внимания. А как, орёт постоянно когда уелешь, ты что здесь жить осташься, чтоли, и сестра такая де, Как я ехала сюда не олна под фенащепамом, я не люблю, его как с гроба встаешь и многие проблемы в настояшем отнего, такая тревога, страшная растерянность, а он сримает, черт его побери, антилепресанты боялась пить, еще олна дома, иногда в магащин немогу выцти, и неготовлю, так молоко яйца, соседки зовут, поесть. У нас так пиинято. Но гле я луша гормония, у меня только ращговоры о лечение этих препаратах, два года толтко об жтом и чмтаюё то отщывы, сама боюсь. Начинать пить. А неврощов, гле аминазин три раза и р друоие нейролептики, жто год нащад, тогда я была чуть в лучшем состояни, небыло тааой нерешительности, а аоола я от аапсулы саротена в шкаф ночью стукнклась и немомню, соселаи попалате саазали, а врач, молчит и всп теже табё а я им деньги давала. Как быть ааа нацти специалиста как небояться, когда домм такая тревога ьваетё что аадптся арыша съелет, как бвть и так плохо, как нафти доктора, иут в цетре на симфпропольсаом бвльваре, одна врач псизиатр, ушла в отпуск, другая психотерапевт, вна больничный второй раз собирается, третья саащала несижу смысла ехать сюда,найдите врача и подбирайте препараты, другая, виду смысл, но мне далеко плохо переношу, жто мягко сказано дорого, только с таблетками. А мре езать вде надо трудно мать терпть, и сил нет искать врача, я где то 3 месяца здесь, была у Марка Евгеньеча Бурно, а еще мой психотерапевт сказала, она не занимается фармакотерапией. Как быть. Простит, внутри напряжение, оно уже зроничпсаое, тревога постоянно, если радость только заснуть. Как быть, простите ща ошибки, так нервно пигу, и толком ничего не рассказала
страх ,

Комментарии

  • отредактировано девять года назад
    Похоже на то, Елена, что вы страдаете тяжелой тревожной депрессией, причем, не леченной. Она у вас хронифицировалась, т. есть, приняла хроническое течение.

    Кроме того, наверняка, вы уже зависимы от феназепама и кроме того, я предполагаю, что вся ваша жизнь никогда не была " мёдом ", что и привело к развитию у вас и личностного расстройства.

    Таким образом, у вас имеется целый букет душевных расстройств, который никогда никто вам точно не диагностировал.

    Что вам делать ? С моей точки зрения, вам надо прекратить посещать частных врачей психиатров и психотерапевтов, поскольку это будет пустая трата денег, а изыскать возможность, госпитализироваться бесплатно в одну из московских психиатрических больниц для проведения диагностики и подбора вам адекватного лечения.

    С моей точки зрения, это будет сделать очень трудно, поскольку вы не имеете московской прописки и у вас нет денег на лечение в одном из частных психиатрических учреждений города Москвы.

    Возможно, что вам имеет смысл попробовать обратиться в приёмную Минздрава России в городе Москве и попросить аудиенции у главного психиатра Минздрава России и, рассказав ему о своих психиатрических мытарствах в Дагестане и в Москве, попросить его о госпитализации в одну из московских психиатрических больниц.