Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор , очень хороший диагност и грамотно и четко выставляет диагноз . Медикаментозно очень круто все назначает и тд Толь…

Скайп

Отлично, спасибо! Могу только рекомендовать. с уважением Николай

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тревога,ципралекс!!!

Бесплатная консультация психиатра

Здраствуйте доктор!!!Я начала прием ципралекса в дозе 7.5 мг,т.к тревога очень сильная с жаром в груди не решилась принимать с 2.5 мг,спать стала плохо и добавила сероквель 12.5 немного стало получше.Была у врача гинеколога,она сказала что я в искуственном климаксе,меня ввели в него после операциями гормональной терапией,и после этого у меня началась плаксивость,нервозность,ухудшения состояния я отмечанию с гормональной перестройкой.Возможно что тошнота с температурой была вызвана именно климаксом(приливами жара и озноба при нем)При отмене всех антидепрессантов эти приливы сохранялись соответсвенно они не связаны с приемом ад.Я тогда незнала отчего это и испугалась,думала что сейчас умру.Насчет симптомов что беспокоит именно сейчас,тревога сильнейшая,озабоченность своим здоровьем я прислушиваюсь к своему телу и всем время бегаю сдаю анализы думаю что из за какой то болезни неизвестной у меня такое состояние,каждый день что то новое лезит в голову.Плохой сон стал,и наверное нет настроения,апатия,нет желание куда то ходить общаться что либо делать.Записалась к врачу на вт,он должен назначить лечение.Я читала что можно совмещать гормональное лечение с лечение антидепрессантов?Пока вот такие дела у меня,анастасия86 спасибо что помогаете мне,жду ваших рекомендаций спасибо вам.

Комментарии

  • отредактировано девять года назад
    Плавно доведите дозу ципралекса до 10 мг, а вот вечернюю дозу сероквеля увеличивайте на 25 мг каждые три дня до той дозы, на которой вы ощутите выраженное уменьшение тревоги.

    Что касается искусственного климакса, то он наступает при удалении обеих яичников в половозрелом возрасте, а не при назначении гормональной терапии.