Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо большое доктору Горбатову за его труд! Думала, что такого замечательного специалиста я никогда не найду, но мне очень пов…

Форум

Спасибо Вам, доктор! Я довольна консультацией, надеюсь лечение которое вы мне назначили, будет эффективным!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

помощь в лечении!!!!,

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте дорогой доктор!!! Я вам уже писал мне 40 лет, болею больше года диагноз сначала невроз, потом генерализированое тревожное растройство принимаю последние 2 месяца 25 амитриптилина и миртазапин 30мг на ночь.вроде ишел на поправку потом после случая в машине попшикал спреем дезодорантом и началась сильная нервозность.Сначало немог находиться где запахи парфюмерии вызывали нервозность, теперь даже после еды нервозност, с квартиры на улицу выхожу тоже другое состояние нервозность.помыться с шампунью тоже немогу,почему это происходит не могу найти этому обьяснения! Я уже устал как в аду , врач приписал 20мг пароксетина гирохлорида миртазапин 30 мг вечером и на ночь 5 мг аланзапина. ВЫ сказали поднять амитриптилин 25-50-0 и на ночь миртазапин 30мг я еще не подымал покамисть дозировку сон нормальный днем конечно происходит что я вам расказывал, хочу принимать по вашим рекомендациям но жена против говорит чтоб я менял лечение что мне амитриптилин не помогает , это мне шас плохо акогда начну пить пароксетин еше хуже будет пока организм привыкнет. Я ВАМ доверяю знаю что вы хороший доктор помогите пожалуйста как мне быть хочу жить как нормальный человек ,устал сильно прошу ВАС !!! не поесть нормально ,не помыться, запахи КАК МНЕ уразумить жену! извените что в этом разделе заранее спасибо !ПУСТЬ ВАС ГОСПОДЬ ОБЕРЕГАЕТ ВЫ ПОМОГАЕТЕ СТОЛЬКО ЛЮДЯМ!!!

Комментарии

  • Кроме проблемы с заболеванием ( тревога и страхи ), вы, к сожалению, лишены поддержки со стороны вашей супруги, что отнюдь не способствует выходу в ас из вашего нынешнего болезненного состояния.

    Итак, я советую вам начать терапию пароксетином, подобрав его лечебную для вас дозу по следующей схеме: 20/30 мг через день - 10 дней, 30 мг ежедневно - 14 дней, 30/40 мг через день - 10 дней, 40 мг - 28 дней.

    Вечером, на ночь, использовать либо 30 мг миртазапина, либо же 25-50 мг амитриптилна. Оланзапин, с моей точки зрения, принесет вам мало пользы, кроме увеличения веса.

    То, что вы называете раздражением, на самом деле является тревогой в рамках начинающейся паники, поэтому, чтобы вам избавиться от страха запахов парфюмерии, еды и выходов из дома ( агорафобии ) необходимо продолжать контактировать с этими веществами, если в их использовании у вас имеется необходимость, но ни в коем случае не избегать пользоваться шампунями, дезодорантами, одеколоном, кушать и выходить из дома.