Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо, Доктор. За 10 лет моей болезни только Вы поняли меня правильно и поставили верный диагноз эндогенной депрессии. Объяснил…

Форум

Я написала дискуссию, заплатила за это деньги, и сколько ждать ответа не совсем понятно.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

вопрос

Бесплатная консультация психиатра

здравствуйте! у меня к вам такой вопрос---лечусь адепрессом от тревожного невроза (пью 30мг) и на ночь по необходимости ремерон(1/4n/). на фоне лечения почему -то постоянное повышенное давление130-150/ 90-100. бывает такое? чувство жжения в голове,головная боль. лечусь почти два месяца(дозу повышала постепенно). повышенное давление это повод к прекращению лечения или можно продолжить лечение и одновременно принимать лекарства от давления(каптоприл и обезболивающие таблетки) спасибо

Комментарии

  • Я вам уже, по моему писал о том, что вам имеет смысл повысить дозу пароксетина до 40-50 мг в один утренний приём, а в случае необходимости довести её и до максимальных 60 мг.

    Вам придется из всех доз пароксетина выше нынешних 30 мг выбрать ту из них, на которой ваше самочувствие нормализуется, в том числе и артериальное давление крови.