Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, что все пойд…

Скайп

Хочу оставить отзыв о вчерашней консультации с доктором. Знаю доктора на протяжении 7 лет. Вчера была проведена консультация в С…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Кому помог ремерон

Бесплатная консультация психиатра

Очень прошу поделиться вашими впечатлениями о ремероне.Особенно интересно в плане лечения ангедонии.У кого есть такой опыт откликнитесь пожалуйста.

Комментарии

  • я им лечусь 3 месяца аппетит и сон хороший депрессия не ушла мой номер 89101585833
  • Рита, вы один ремерон принимаете?Я принимала его год назад в паре с ципралексом.Принимала 5 месяцев.Сейчас один ципралекс,да и тот пора уменьшать.
  • В паре с ципролексом20мг вам помог?вы вес не набрали я на ремероном за2месяца 10кг набрала вы от чего лечитесь и как себя чувствуете?
  • У меня депрессия.Сейчас все хорошо,но год назад была в длительном обострении.Много комбинаций пробовала.Ципралекс с ремероном вытянули из ада.Окончательно вышла на ципралексе с леривоном.
  • Здравстуйте! У меня вопрос к Таните.Сколько времени Вы принимали ципралекс с леривоном? На сколько у Вас увеличился вес? Очень буду благодарна за ответ.
  • У ремерона сейчас много аналогов более дешевых. Я пью миртазапин(так и называется). По сравнению с другими АД на меня он повлиял выраженнее. Правда точно не знаю чья это заслуга-его или рисперидона(или комбинации?). Принимаю месяц, не набрал вес, как ни странно.
  • Комбинацию препаратов я принимала около 5 месяцев.Сейчас уже 2 месяца на одном ципралексе.АД не влияют на мой вес.Депрессия соправаждается сильным похудением до 20ти кг.При выходе из депрессии я восстанавливаю свой обычный вес.Сейчас занимаюсь снижением ципралекса.Вес стакбильный.